Пятница, 26 апреля 2024 года

Знаки на руках, указывающие на богатство и сверхспособности подскажут насколько удачлив человек по жизни

Руки человека могут многое рассказать о нем, для этого нужно лишь распознать на них специальные знаки, которые указывают на наличие у человека сверхспособностей или пророчат ему успех в финансовом плане. Наука хиромантия (гадание по руке) берет свое начало в Индии, за 2 тыс. лет до н. э. Индусы сумели расшифровать знаки на руках людей. Они выяснили, что каждая ладонь уникальна и несет в себе свой кармический код.

Знаки на руках, указывающие на богатство

Имеются некоторые знаки на ладонях рук, которые указывают на то, как легко человек может разбогатеть и удержать свое состояние. Прежде всего, стоит обратить внимание на ладонь руки: на пересечении линии ума, судьбы и Меркурия может проявиться замкнутый «денежный треугольник».

Если он располагается на левой руке, то рано или поздно человек получит заслуженное богатство. Если же треугольник проявился на правой руке, то на пути к богатству могут возникать некоторые трудности, однако человек сможет с ними справиться.

На ладонях имеются также специальные линии усилий, которые могут рассказать о том, существует ли у человека возможность получения богатства, а также каким способом оно будет достигнуто. Смотреть нужно по длинным линиям, которые доходят до холмов на ладони.

До основания указательного пальца (холм Юпитера) — человек сможет добиться успеха, благодаря своим лидерским способностям и личному обаянию.

До основания среднего пальца (холм Сатурна) — успех человека зависит от его стараний и приложенных усилий.

До основания безымянного пальца (холм Аполлона) — денежную удачу человек сможет заполучить благодаря своим творческим способностям.

До основания мизинца (холм Меркурия) — люди, обладающие такой линией, нередко получают свое состояние нечестным путем, обманными методами. Кроме того, ключ к успеху лежит в их умении вести переговоры.

Линия Солнца (или линия Аполлона) свои основанием всегда указывает на безымянный палец, начинаться может и с середины ладони. Данная линия говорит о том, что ее обладатель успешный и удачливый. Все, чем бы он ни занимался, обречено на успех и богатство.

Знаки на руках, указывающие на сверхспособности

Если на руках человека присутствуют следующие знаки, то он обладает сверхъестественными способностями.

Крест на верхней фаланге указательного пальца, дает возможность обладателям данной отметки видеть картинки будущего в моменты сильной опасности для себя (к примеру, авария или тяжелая болезнь).

Чужие беды сильно ощущают люди, которые имеют на своем среднем (на второй фаланге) пальце отметину в виде треугольника.

В старшем возрасте, развивая в себе определенные способности, люди могут увидеть в основаниях пальцев характерные вертикальные линии. Они говорят о том, что человек обладает хорошими ораторскими и лидерскими качествами, может вести за собой людей.

Если на холме Меркурия проявилось три и более линии (линии самаритянина), то этот знак указывает на то, что обладатель этой отметки готов посвятить свою жизнь помогая другим (волонтерство, медицина).

Люди, которые обладают способностями ясновидения, имеют на ладони знак острова, располагающегося на поясе Венеры.

Люди, которые имеют на своей ладони кольцо Юпитера (Белого мага), являются сильными добрыми магами и экстрасенсами.

Люди, которые обладают кольцом Черного мага могут запросто «сглазить человека». Этот знак не означает, что человек плохой, просто нужно держать при себе свои мысли, чтобы никому не навредить ими.

Крест Андреаса посредине ладони говорит о том, что его обладатель сильный медиум, который в любой ситуации сможет принять правильное и твердое решения, продиктованное свыше.

Человек, имеющий на своей ладони дугу, между холмами Меркурия и Луны (дуга Изиса) также обладает экстрасенсорными способностями (вещие сны).

Человек с двойной линией жизни, может не опасаться за свою судьбу — ее сопровождает Ангел-хранитель.

Если у человека на пальце имеется петля, то он может очень тонко чувствовать мысли окружающих.

Круг на холме Луны указывает на то, что такой человек имеет сильный дар ясновидения.


Выбор редакции


Еда