Пятница, 26 апреля 2024 года

Президент России Владимир Путин не против еще раз жениться

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции с журналистами, высказал свое отношение, ко второму браку в его жизни. В декабре 2018 года на общение с главой государства аккредитировалось рекордное число журналистов.

Ежегодно, в конце года происходит большая пресс-конференция президента России Владимира Путина с журналистами. На встречу в 2018 году пришло максимальное число репортеров – 1702. Звучали разны вопросы, о развитии государства в будущем году и отношении президента РФ Владимира Путина к некоторым событиям в мире. Он отвечал довольно спокойно, расширенно и уверенно.

Среди этих вопросов подняли тему о личной жизни президента. Журналистов интересовало, собирается ли глава государства снова жениться поле 30 лет семейной жизни и развода. Начиная с 2013 года, этот вопрос звучит практически на каждой конференции, но в этот раз президент РФ Владимир Путин ответил.

Сначала он задал встречный вопрос репортеру о его семейном положении и пошутил по этому поводу. А потом ответил уже более серьезно. Он как честный человек, должен будет когда-нибудь жениться. Никаких имен при этом названо не было. Такой ответ предполагает, что дама сердца у главы государства существует, но как бывший глава ЦК он успешно ее скрывает от общественности.


Выбор редакции


Еда