Четверг, 25 апреля 2024 года

Екатерина Гордон обвинила Ксению Собчак в плагиате

Российская актриса и певица Екатерина Гордон недавно заявила о своём желании стать президентом страны. Екатерина уже зарегистрировалась в кандидаты и получила информацию об одобрении своей заявки. В связи с этим Гордон начала активную предвыборную кампанию. Политик решила начать с критики своих коллег и оппонентов, а первой в этом списке оказалась Ксения Собчак.

Екатерина Гордон возмущена поведением журналистки Собчак. Кандидат в президенты настаивает на том, что все действия Ксении направлены лишь на пиар, а все заявления Собчак – политический плагиат. Особенно тщательно Гордон критиковала заявление своей коллеги, где Ксения говорила об необходимости отказа от президентской республики. Таким действием, по мнению Екатерины, Ксения размывает все представления общественности об оппозиции.

Также, Гордон посоветовала Ксении присоединиться к альянсу уже существующих оппозиционных сил, а не создавать новых сил. В противовес этому тезису журналисты, которые общались с Екатериной, ответили ей, что Собчак является представителем «Гражданской инициативы», которую возглавляет оппозиционный Андрей Нечаев.

Далее кандидат в президенты Гордон заявила о том, что не собирается терпеть вранья и лицемерия со стороны Ксении. В подтверждение этому Екатерина вспомнила события 2008 года, когда девушки, будучи представительницами российского бомонда, перешли на нецензурную лексику и обвинения друг друга в прямом эфире на радио. Гордон заявила, что готова к честным дебатам с Собчак в качестве двух кандидатов на высший правительственный пост в стране.


Выбор редакции


Еда