Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Влияние окраса кошки на судьбу хозяина: питомцы какого цвета обогатят и вылечат

Любители кошек часто говорят, что эти загадочные создания способны приносить радость и счастье в нашу жизнь. Но древние культуры утверждают, что не только характер и поведение кошки может повлиять на судьбу своего владельца, но и ее окрас имеет особое значение в энергетическом плане. Журналисты сайта Rsute.ru узнали, какие кошки способны обогатить и вылечить человека.

Как на судьбе человека отражается окрас питомца

Трёхцветные кошки приносят счастье

В Японии и Китае трёхцветные кошки считаются особенно удачливыми. Эти мистические создания ассоциируются с гармонией и любовью. По преданию, дом, где живет трёхцветная кошка, наполняется положительной энергией. Владельцы таких питомцев, согласно учению фэншуй, часто достигают успеха и привлекают удачу.

Белые кошки как целители

Кошки с белым окрасом долгое время считаются лекарями и целителями в мире животных. Они приносят любовь и согласие в дом, где живут. В присутствии белой кошки минимизируются конфликты и ссоры. Если такой питомец проживает в семье с детьми, он становится талисманом, дарящим счастье.

Чёрные коты как сильный оберег

Несмотря на свою непопулярность из-за мистических предрассудков, чёрные коты считаются мощными оберегами. Они способны очищать энергетику своих хозяев, защищая их от негатива и зависти. Кроме того, чёрные коты помогают противостоять предателям в окружении и освобождают от обид.

Рыжие котики как магнит для удачи

Рыжие котики, обладающие оттенками персика и золота, считаются приманкой для денег и удачи. Они наполняют дом своего владельца энергией счастья и радости. Рядом с рыжим пушистиком человек также заряжается этой позитивной энергией.


Выбор редакции


Еда