Пятница, 26 апреля 2024 года

Близнецам бороться с апатией, а Скорпионам искать смысл жизни: женский гороскоп на неделю с 20 ноября по 4 декабря 2022 года

Женский гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 года укажет представительницам всех знаков зодиака, что их ожидает в этот период. Рубеж осени и зимы станет временем переоценки ценностей. Юпитер вышел из ретроградной фазы. Именно поэтому жесткие рамки будут стерты. Многие представительницы зодиакального круга почувствуют желание проявлять инициативу и изменить свою жизнь. Лучше это делать в соответствии с рекомендациями звезд. 

Овен

Романтическое настроение будет преобладать на рубеже ноября и декабря. Отличное время для ностальгии, приятных свиданий и знакомства с творчеством. Звезды советуют проработать свои страхи. Обратите особое внимание на установки, мешающие зарабатывать и продвигаться по службе.

Телец

Женщины стихии Земли рискуют заболеть. Берегите свое здоровье, полноценно питайтесь и не забывайте спать минимум 8 часов. Все свои планы и цели держите при себе. Не делитесь ими даже с самыми близкими людьми.

Близнецы

Вас одолеет апатия и лень. Самые простые дела будут даваться невероятно тяжело. Женский гороскоп для Близнецов рекомендует взять себя в руки и обрести контроль над ситуацией. Вам это под силу. Занимайтесь приоритетными делами и берегите себя. Выделите время для отдыха, будь это спа-процедуры или поездка в другой город.

Рак

Благоприятный период для представительниц водяного знака. У них энергия будет бить через край. Направьте ее в нужно русло, а не на обиды и переживание прошлого. Женщинам-Ракам стоит ожидать таких приятных перемен:

  • обретение мотивации;
  • обнаружение истинного предназначения;
  • повышение самооценки.

Уставшим Ракам стоит отдохнуть от проблем и суеты. Возьмите отпуск и отправляйтесь в путешествие.

Лев

На рубеже осени и зимы у них обострится интуиция. Прислушивайтесь к «шестому чувству». Активные женщины-Львицы смогут обрести счастье и удачу. Идите вперед твердо и уверенно. 

Дева

Перезагрузите свою жизнь. Но не перестарайтесь, не тратьте на это все силы. Венера находится в Тельце, а это опасное местонахождение для здоровья Дев. Берегите себя и не требуйте слишком многого. 

Весы

Благоприятная неделя для проработки обид и негативных установок. Любовная удача улыбнется женщинам-Весам. Однако не стоит совмещать профессиональные обязанности и флирт. Служебный роман приведет к беде. 

Скорпион

Расположение планет будет побуждать к поиску смысла жизни и собственного предназначения. Не избегайте этих мыслей. Обратите внимание на свои чувства и подумайте, чего бы вы хотели, какие у вас таланты и навыки. Женщинам-Скорпионам стоит избегать общения с токсичными людьми.

Стрелец

Замужние женщины будут много времени уделять своей семье. Сил на себя может не хватить. Это чревато недомоганиями и неудовлетворенностью жизнью. Подумайте о себе и обязательно прислушивайтесь к интуиции. Свободным Стрельцам самое время искать вторую половинку. 

Козерог

Смена времен года мотивирует представительниц знака на новые свершения. Им захочется сменить обстановку. Смело начинайте новые дела и идите вперед. Все будет хорошо. От знакомств и начала отношений лучше воздержаться. Козерогам будет тяжело выяснить истинные мотивы человека.

Водолей

На работе могут появиться проблемы, с которыми придется еще долго разбираться. В целом, неделя полна дел и забот. Гороскоп для Водолеев рекомендует тщательно перепроверять информацию. Кто-то из близких может вас обманывать. Ложь вам не навредит, но разрушит доверие. Воздержитесь от мести, чтобы не испортить себе карму.

Рыбы

Неделя подходит для проработки неуверенности, страхов и сомнений. Визуализируйте светлое будущее и боритесь за него. Все в ваших руках.


Выбор редакции


Еда