Четверг, 28 марта 2024 года

Когда лучше всего мыть голову, чтобы привлечь деньги

Волосы — это не только одна из составляющих ухоженности и красоты представительниц слабого пола, но и сила, способная обеспечить защиту от различных неприятностей. Не зря с волосами связано много примет, а некоторые из них до сих пор актуальны. Согласно народному поверью, если помыть волосы в неподходящий день недели, то можно лишить себя финансового благополучия. Зная правильные дни для мытья волос, вы сможете не только их очистить, но и привлечь удачу и деньги.

В какие дни недели надо мыть волосы, чтобы привлечь удачу

Оказывается, только 4 дня в неделе являются удачными для водных процедур, связанных с волосами.

Вторник

Помыть голову во второй день недели означает привлечь в жизнь удачу. Это идеальный день для реализации новых проектов, которые требуют к себе особого внимания. Если помыть голову во вторник утром, то вы зарядитесь позитивом на целый рабочий день. Также вы сможете то и дело генерировать различные идеи.

Среда

Помыв голову в среду, вы поднимите себе настроение и получите заряд бодрости. Также это способствует упорядочиванию мыслей. Чтобы укрепить локоны и улучшить состояние кожи головы, можно для мытья использовать целебные отвары.

Четверг

Желательно мыть голову в четверг в первой половине дня. Так вы активируете свои умственные способности и работа будет легко даваться. А если вы хотите наладить свою личную жизнь, то голову лучше мыть ближе к закату.

Суббота

От накопившейся за целую неделю усталости попробуйте избавиться, помыв голову в субботу. Если использовать отвар с мятой, то можно привлечь денежные средства.

Какие дни недели являются неблагоприятными для мытья головы

Понедельник

Помыв голову в первый день недели, можно лишиться всех полезных мыслей и идей. Не стоит мыть волосы в понедельник, так как можно привлечь к себе разные неприятности, которые не оставят вас на протяжении недели.

Пятница

Последний рабочий день недели может привести к проблемам в отношениях, если вы все же рискнете помыть голову. Чтобы сбросить с себя весь груз непростой недели, лучше уделить время массажу и медитации.

Воскресенье

Согласно народной примете, если помыть голову в воскресенье, то можно смыть с себя удачу и столкнуться с финансовыми неприятностями. Лучше уделить это время полноценному отдыху.

Здоровье и красота волос зависят только от вас. Лучше не шутить с народными приметами и следовать им.


Выбор редакции


Еда