Вторник, 19 марта 2024 года

Какие существуют сильные молитвы на исполнение заветного желания

Для человека духовного нет ничего невозможного. Он знает, что искренняя молитва помогает на жизненном пути, ведь только с ее помощью удается преодолеть разного рода препятствия.

Существует большое количество молитв, обращенных к высшим силам: к Богу, Пресвятой Деве Марии, святым и апостолам, а также архангелам. Некоторые из них направлены на исполнение заветного желания. Но читать такие строки нужно только с твердой верой в сердце, ничуть не сомневаясь в получении того, что просите.

Молитва Николаю Чудотворцу на исполнение желания

Святой Николай при жизни старался помочь всем нуждающимся, был чутким и милосердным к человеческим переживаниям. Чудотворец является покровителем детей, молодежи, а также моряков. Святой Николай действительно творит чудеса, в этом может убедиться любой из нас. Читать следующую молитву желательно перед иконой святителя Николая:

Молитва Господу на исполнение мечты

Господь видит каждое сердце и все наши тайные помыслы. Но он дает нам выбор: мы сами решаем, что впускать в свою жизнь, а что — нет. Просить Иисуса можно только о добром и светлом, убедившись в своем твердом намерении:

Сильная молитва Богородице на исполнение заветного желания

Пресвятая Богородица по-матерински оберегает каждого христианина. Молитва к ней обязательно будет услышана:

Человек, просящий для себя какого-то блага, должен понимать, что ему необходимо быть предельно честным, ведь нельзя обмануть высшие силы, как и собственную душу. Только искренние слова творят чудеса и меняют судьбы.

Молитва на исполнение любого желания к ангелу-хранителю

У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Мы порой забываем о нем, а вот он о нас — нет. Небесный заступник оберегает нас на пути, но также может и помочь исполнить добрые желания.

Молитва, исполняющая мечты:

Помните, что молитвы, которые подкрепляются добрыми поступками, гораздо более действенны.


Выбор редакции


Еда