Четверг, 25 апреля 2024 года

О вкусах не спорят: почему женский пол привлекают «плохие мужчины»

Наверняка многие люди замечали, что умная и привлекательная дама выбирает себе в спутники жизни плохого мужчину. Специалисты из университета Брока в Канаде поведали о причинах подобного поведения.

Почему женщинам нравятся плохие мужчины

Высказывает свое мнение

У всех людей имеется свое мнение, но главное отличие хорошего и плохого мужчины заключается в том, что первый старается держать его при себе, а второй не боится его высказывать. Не исключено, что таким поведением он пытается быстрее соблазнить женщину.

Главная причина, из-за которой женскому полу нравятся плохие мужчины, заключается в том, что у них есть смелость высказать свое собственное мнение, каким бы плохим оно не оказалось.

Устраивает эмоциональные «качели»

Женщинам не особо нравятся мужчины, которые всегда и во всем с ними соглашаются. Плохие мужчины вызывают у них намного больше эмоций. С таким человеком они никогда не знают, что их ждет впереди. Даже если эмоции не окажутся положительными, они заставят женщину почувствовать себя живой.

Демонстрирует уверенность в себе и своих силах

Всеми своими действиями плохой мужчина показывает, насколько он уверен в себе. Уверенность является самой важной чертой, которой может обладать молодой человек. Плохие мужчины уверены в себе на все 100%, поэтому делают что захотят. В таких мужчин женщины очень быстро влюбляются.

Вносит в жизнь избранницы много приключений

Плохие мужчины всегда готовы к приключениям и стараются вовлечь в них свою избранницу. Они могут пойти на совершенно непредсказуемые поступки и сделать то, что многим не под силу.

Пользуется успехом у женского пола

Женщин притягивают мужчины, у которых есть альтернатива. Благодаря своей харизме и доминирующему поведению, «плохие мужчины» показывают своим спутницам, что у них запросто может появиться новая дама. Женщина, которая встречается с таким молодым человеком, ощущает себя особенной.

Загадочен и непокорен

Многим женщинам скучно встречаться с человеком, который всегда делает и говорит то, что хочет его спутница. Такие отношения приносят только скуку. Слабой половине населения больше всего нравятся мужчины, которые бросают им вызов. Их непредсказуемость притягивает всех женщин.

Не волнует мнение других

Некоторые женщины в восторге от такой черты характера. Молодой человек, который не обращает внимание на критику в свой адрес, имеет потенциал, он всегда остается на стороне своей избранницы.

Хороший лидер

Женский пол привлекают мужчины, которые могут независимо вести себя по жизни. Им нравятся лидеры, способные повести за собой толпу, а не дрессированные щенки, всегда следующие за женщиной.

Верен себе

Плохой мужчина никогда не собьется с намеченного пути только из-за того, что повстречал привлекательную женщину. Женский пол тянется к тем, у которых имеются четко поставленные цели, которые знают, чего хотят от этой жизни. Им не интересен человек, который ради женщины отказывается от своей цели.


Выбор редакции


Еда