Четверг, 18 апреля 2024 года

Черная Луна в ночь с 14 на 15 апреля: что необычного может произойти в этот период

В астрологии событие, ожидаемое в ночь с 14 на 15 апреля, считается очень важным. Это период перехода Черной Луны из дома Близнецов в дом Рака. Астрологи называют ее Лилит. Это не настоящая планета, а только фикция, астрологический термин – отражение темной, негативной стороны сущности человеческой души. В новом доме Черная Луна задержится до 8 января 2023 года. Это будет особый период и его следует правильно пережить.

Чего в целом ожидать людям от нового периода Черной Луны

Астрологи называют период Черной Луны достаточно неоднозначным. Для любого человека он чреват излишней раздражительностью, а также учащением ситуаций, в которых необоснованная агрессия будет принимать обостренную форму. Метеозависимый человек в эти дни обречен на ощущение болезненной слабости, усталости, частую головную боль и обострение хронических заболеваний.

Вдобавок к этому пребывание Черной Луны в доме Рака для человека опасно искушениями и частыми встречами с собственными страхами. Для сохранения душевного равновесия рекомендуется позаботиться о своем психологическом состоянии и своевременно нанести визит специалисту, который поможет справиться, как со страхами, так и со ложными убеждениями.

Лилит способна породить иллюзию, окружить обманщиками и мошенниками, попробует заставить лгать и не соблюдать договоренности. В такой ситуации, как никогда, понадобится собранность и четкое осознание ответственности за совершенные действия.

Не менее важно также вовремя заметить попытку манипуляции или провокации с чьей-либо стороны и сдержать свои эмоции, не дав волю гневу и ярости, и избежав таким образом назревавшего конфликта.

Какие действия приветствуются в период Черной Луны в ночь с 14 на 15 апреля

Лилит символизирует в жизни каждого человека новый этап. Период благоприятствует новым начинаниям и переменам, но с оговоркой: в каждом действии человека должны быть честность, открытость и непредвзятость. В это время важна также проработка собственных страхов, то есть от них не прятаться нужно, а именно прорабатывать, и тогда они уйдут.

Каждому человеку в это время понадобится особая наблюдательность. В его окружении будут оказываться люди, подобные ему по душевной организации – это будет шанс увидеть себя глазами окружающих. Таким образом, придет понимание, что не так в поведении, какие перемены необходимы и как настраивать себя дальше, если и себе, и своим близким желаешь в будущем улучшений.

Именно в эти дни обновления рекомендуется распрощаться со всем ненужным и свое отжившим. От всего, что напоминает о негативном прошлом (какие-то старые вещи, предметы декора и пр.), стоит себя решительно освободить.

Период Черной Луны хорош также тем, что завершаемые в это время проекты будут успешными и принесут желаемую прибыль. То есть если такие планы имеются, лучше всего активно взяться за их выполнение в эти числа апреля.

Полезно заняться также восстановлением общего баланса организма, устроив себе процедуру детокса и разгрузочные дни. От осознанных ограничений оздоровится не только тело, но и разум. Приветствуется также йога и медитация, оказывающие на самочувствие благоприятный эффект.

От каких действий в период Черной Луны лучше отказаться

В эти дни лучше в долг денег не давать, так как существует большая вероятность обмана. Но и в кредит на активную Черную Луну финансы брать не рекомендуется – сделка наверняка окажется неудачной.

Каждый поступок должен быть обдуманным, решения не должны приниматься импульсивно. Необходимо внимательно следить за тем, чтобы не стать жертвой чьих-то манипуляций. Нельзя идти на поводу чужих интересов в ущерб себе – это отрицательно повлияет на собственное психическое состояние.

Повышенную осторожность стоит проявить, общаясь с малознакомыми личностями. Их предложения имеет смысл хорошо обдумать и обратиться за советом к старшим родственникам, иначе возможны негативные последствия.


Выбор редакции


Еда