Пятница, 29 марта 2024 года

Молитвы и обряды, которые помогут мужу найти хорошую работу

Для того чтобы муж нашел хорошую работу, жены могут проводить специальные ритуалы и читать молитвы. Чудотворные слова должны исходить от чистого сердца и быть искренними. Самое главное – это верить в их исполнение.

Что нужно знать о проведении ритуалов для успешности мужа

Каждый нормальный мужчина хочет получить высокооплачиваемую работу. Однако далеко не всегда это удается. Дело в том, что угодить работодателю нелегко, ведь у многих повышенные требования. Если ничего не получается, тогда жене можно прибегнуть к специальным ритуалам.

Главные правила проведения процедуры:

  • любые обряды необходимо проводить только тогда, когда ночное светило находится в фазе роста. Тогда Луна будет активировать энергетические потоки и способствовать исполнению желаний. Что касается дней недели, то лучше отдать предпочтение субботе. День подходит для начинаний позитивного характера;
  • о своих планах совершить обряд нельзя никому рассказывать. Это должна быть тайна, покрытая мраком. В ином случае результата не будет. Мало того, рассказав кому-то о таинстве, можно привлечь в свою жизнь беды;
  • еще одним важным правилом является искренняя вера в то, что все получится и любимый муж получит хорошую работу. Только мысли позитивного характера будут способствовать удаче, которую подарит Фортуна.

Ритуалы, которые помогут мужчине найти хорошую работу

Ритуалы проводят в домашних условиях. Самое главное – это искренне верить в то, что делаешь.

Ритуал с платком

Для такого обряда первым делом следует купить в магазине платок белого цвета. В день, когда вещь была куплена, необходимо произнести такие слова:

«Шепчу-нашёптываю, прибудет рабу Божьему (его имя) везение в дороге, успехи в работе. Куда ни пойдет – там работу и найдет. Не видеть ему отречений, не слышать слова «нет». Аминь!».

Такие слова необходимо повторить три раза подряд. В народе говорят, что этот ритуал подсказала сама баба Ванга. Примерно через месяц результат начнет радовать. При этом важно, чтобы муж носил платок с собой, например, в кармане. Обряд можно проводить не только для своего мужа, но и для сына.

Ритуал с кошельком

Чтобы любимый мужчина нашел работу, можно прибегнуть к помощи ночного светила. Для начала следует купить новый кошелек на молодую Луну, после чего подарить его супругу, вложив три любые купюры. Как только наступит ночь и светило взойдет на небо, следует прислонить портмоне к губам и прошептать такие слова:

Пусть в кошельке всегда водятся деньги, раб Божий (имя мужа) живет в достатке. Пусть на работе его ценят и чтят, Божьим словом заклинаю, никто не отопрет. Аминь!

Есть еще один ритуал на Луну. Проводить его может как жена, так и муж, который ищет хорошее рабочее место. Первым делом необходимо положить в карман мелочь и выйти в полночь на крыльцо своего дома. Смотря на молодую Луну и перебирая монетки в кармане, необходимо произнести следующее:

Расти месяц, вырастай, а рабу Божьему (имя) работу и денег дай. Да будет так. Аминь!

Кроме того, жена может молиться.

Сильная молитва:

Господи, Отец мой небесный, прошу тебя помочь моему мужу найти и выполнять его предназначение.

Благослови его работу, пусть она приносит ему успех и финансовое процветание. Пусть он получает удовлетворение, выполняя свою работу! Пусть его уважают и ценят люди!

Открой ему сердце, Господи, чтобы всё, что он делал совпадало с Твоим Божественным замыслом. Дай ему оптимизм, Господи, даруй энергию и силу, чтобы он в радости трудился на благо себе и всему обществу.

Помоги ему радоваться успехам и ценить достигнутое. Пусть каждый его шаг и вздох будут направлены навстречу Тебе, Господи! Благослови его на его пути! Помоги ему обрести уверенность и открой перед ним двери будущего! Защити его, Господи, от всех врагов и недоброжелателей! Помоги ему расти и совершенствоваться!

Если слова были произнесены искренне, от чистого сердца, то они обязательно будут услышаны.


Выбор редакции


Еда