Вторник, 23 апреля 2024 года

Культовая группа “Земляне” выступит на церемонии “Золотого граммофона” в Москве в декабре 2021 года

Похоже, до воссоединения легендарной группы под названием «Земляне» осталось совсем немного. Уже в скором времени культовый коллектив выступит перед публикой в российской столице. Это произойдет 10 декабря 2021 года, когда группа даст концерт во время церемонии «Золотой граммофон».

Источник ТАСС сообщает, что в Москве легендарная группа будет радовать поклонников, которые выросли на композициях Игоря Романова и Владимира Киселева. Один из артистов подтвердил возвращение. По словам Владимира Киселева, то, что сейчас происходит — это история.

По словам Владимира, тот факт, что группа вернется и будет исполнять свои культовые песни, наверняка порадует каждого, кто хоть раз в своей жизни слышал “Трава у дома”. Владимир надеется, что сможет вернуть чувство радости и восторга, а также вызвать мурашки по коже своих поклонников. Напомним, звездный коллектив был основан в 1978 году в Санкт-Петербурге. Наибольшая популярность пришла к коллективу сразу же после исполнения композиции «Красный конь».

Премия «Золотой граммофон» каждый год вручается представителями известной компании «Русское радио». Эту премию получают исполнители самых успешных композиций года, которые продержались в чартах радиостанции больше двадцати недель.


Выбор редакции


Еда