Пятница, 26 апреля 2024 года

Провидица Ванга дала советы для улучшения финансов

Каждый человек может столкнуться с финансовыми трудностями. Справиться с ними, а также улучшить финансовое состояние могут помочь советы провидицы Ванги. Каждый человек может ими воспользоваться, так как они отличаются простотой, ведь к провидице зачастую за помощью обращались простые люди, которым была необходима помощь в трудные времена.

Какие советы давала Ванга для того, чтобы улучшить финансы

В самые тяжелые периоды людям могло не хватать денег на кусок хлеба, и тогда они  обращались к провидице, которая могла посоветовать некоторые действия, помогающие улучшить финансовое состояние, хоть сама Ванга и не стремилась накапливать невероятные состояния.

Мох и водоросли. Для привлечения денег стоит принести в дом небольшое количество мха и водорослей, которые находятся рядом. Их необходимо высушить, когда будет яркое солнце, и важно, чтобы не было туч. Положить такой талисман стоит под ковер, ближе к порогу, и тогда деньги потянутся в дом.

Когда пересчитывать купюры и одалживать деньги. Средства лучше пересчитывать или давать в долг до полудня. Связано это с тем, что если операции с финансами проводить в вечернее время, то можно потерять больше, чем приобрести. Если есть необходимость сделать это после полудня, то стоит в руках держать деревянный крестик.

Привлечение денег. Если финансовая удача не идет к человеку, то исправить это можно, если переставить в доме мебель. К тому же важно сделать это так, чтобы стало уютнее и комфортнее, и мебель свет не перекрывала.

Мята в кошельке. Исправить финансовую ситуацию поможет и листочек мяты, который был сорван собственноручно и был положен в кошелек.

Новое портмоне. Если человек приобрел новый кошелек, то в нем стоит носить изделие из золота на протяжении недели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака, которым пророчила тяжелую судьбу всемирно известная болгарская прорицательница Ванга

Рекомендации от Ванги для улучшения финансового состояния в зависимости от дня недели

Провидица также дала совет для привлечения финансов и удачи в дом на каждый день недели, и в этих ритуалах нет ничего сложного, а именно:

  • в понедельник необходимо задобрить домового, поставив в укромное место мисочку с медом и пару яблок (они должны быть обмотаны красной лентой), и тогда хозяин дома будет помогать с финансами;
  • во второй день недели на дверь стоит повесить колокольчики, благодаря которым в дом будет привлекаться благополучие, а вот нечисть, наоборот, испугается;
  • в среду надо провести уборку всех поверхностей, которые доступны, сделать это надо с помощью простого мыла и без применения химических средств;
  • в четвертый день недели необходимо зажечь свечу и пройти с ней по всему дому, а в сумке надо на протяжении всего дня носить клубочек шерсти, и протыкать его не стоит ничем;
  • в пятницу надо постараться возле дома отыскать камень черного цвета и забрать его в дом, причем его размер не важен. Он станет талисманом, притягивающим деньги в дом;
  • в субботний день стоит прикрепить булавку на одежду, которая сможет защитить от дурного глаза, а также поможет улучшить финансовое благополучие;
  • в воскресный день можно взять православную икону в руки, причем не важно какую, и попросить помочь улучшить финансовое состояние.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Провидица Ванга оставила предсказания о том, сколько осталось жить человечеству на Земле

Советы, которые давала Ванга для улучшения финансового состояния, достаточно просты, поэтому их может сделать каждый. Сама же провидица никогда не стремилась нажить богатство. Ванга также отмечала, что если человек будет трудиться и жить честно, то сможет заработать себе на достойную жизнь.


Выбор редакции


Еда