Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие новомодные фишки проведения свадебной церемонии важно знать всем молодоженам

Для многих людей свадьба считается одним из самых важных событий в жизни. Поэтому, молодоженам важно, чтобы в этот день все было у них идеально, в соответствии с последними писками моды. Эксперты выяснили, какие новшества мировых wedding трендов следует учитывать планируя данный праздник, чтобы он прошел незабываемо.

Свадьба за городом

В последнее время супертрендом становятся выездные церемонии. Многие люди устраивают себе торжество возле леса или реки. Можно также провести свадебную церемонию под покровом ночи. Место проведения праздника следует украсить гирляндами-фонариками, на столах можно поставить свечи. Это обеспечит атмосферу романтики без особых усилий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты определили, как смена прически может влиять на дальнейшую жизнь человека

Торт в виде видеопроекции

Современные свадебные агентства предлагают молодоженам впечатлить гостей большой видеопроекцией торта. То есть, главное свадебное угощение в одну секунду может быть просто белым, а спустя некоторое время «превратиться» в необычный фильм формата love story, даже если он снят на камеру телефона.

Интерактивная фотозона

Как стало известно изданию rsute.ru, абсолютным трендом на любой свадьбе безусловно станет интерактивная фотозона. Вместо традиционных шариков и цветов, можно заказать команду специалистов со специальной платформой и вращающейся камерой, благодаря которой можно в течение нескольких мгновений преобразовать полученный ролик в 3D-снимок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что дает свечка, поставленная за здравие врага, пострадавшему от него человеку

Свадебное приглашение по интернету

В последние годы интернет занимает в жизни людей все больше и больше времени. Эксперты моды и стиля отметили, что можно воспользоваться этим для рассылки приглашений на свадьбу. К примеру, можно создать макет свадьбы, со схемой рассадки гостей, сценой и каким-нибудь приятным сюрпризом.

Собери себе стол сам

Многим людям придется по вкусу праздничный стол со статичной подачей «подходи и бери». Из составления угощений можно даже устроить небольшое шоу. К примеру, пусть гости сами занимаются сбором того же мороженого, или приготовят для себя крафтовое пиво.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коты обладают целебными свойствами и помогают при ряде болезней

Нововведения во флористике

Важно также обратить внимание на цветы, которые будут присутствовать на свадьбе. Например, традиционные пионы и розы уже уходят в забытье. Куда больше пользуются популярностью такие цветы как: дельфиниум, маттиола, глициния и другие. Оригинально и необычно также смотрятся конструкции с цветами под стеклом.

Обручальные кольца

В старину считалось, что для того, чтобы семейная жизнь была гладкой, нужно было покупать обручальные кольца с гладким ободом. В нынешнее время молодожены практически не придерживаются этой приметы. Модными считаются кольца из белого металла, но можно также подобрать себе модели традиционного красного цвета, но обязательно с гравировками.

Данная информация была для вас полезной?
Да
79.11%
Нет
20.89%
Проголосовало: 10276

Выбор редакции


Еда