Пятница, 26 апреля 2024 года

Внедорожники Toyota бьют рекорды по продажам на российском рынке

По отчетам статистических компаний, по итогам первого квартала 2016 года внедорожники Toyota бьют рекорды по продажам на российском рынке. Бренду удалось увеличить свою долю на 1,2 %, составив при этом 22,2 тысячи единиц реализованных транспортных средств.

В первом квартале текущего года компания Toyota стала одним из лидеров на российском авторынке, побив при этом свой собственный рекорд. Toyota заняла пятое место за первые три месяца года по объемам реализации автомобилей и увеличила свою долю сразу во всех сегментах, которые представлены в России. Отметим, что, например, RAV4 занял в своем сегменте более 21%. Такого высокого показателя модели не удавалось добиться последние 11 лет. За первый квартал было реализовано 8,7 тысячи кроссоверов. На сегодняшний день авто имеет ценник 1,28 млн рублей.

Как утверждают представители компании, высокие показатели продаж — прямой результат правильной политики бренда. Автокомпания за истекший квартал предлагала покупателям специальные акции на покупку авто.


Выбор редакции


Еда