Пятница, 26 апреля 2024 года

Назван ТОП-10 самых популярных кроссоверов в Москве в январе – феврале

Аналитиками были выявлены ТОП-10 самых популярных кроссоверов в Москве за последние зимние месяцы. Наиболее востребованным предложением по Белокаменной почти традиционно была признана модель от азиатского производителя Toyota RAV4.

Недавно автомобильные аналитики, которые работают по Московскому региону, обнародовали относительно свежие данные, которые рассказывают о том, какие же автомобили являются наиболее востребованными среди водителей столицы при учете того, что статистика основывалась на показателях продаж по кроссоверам. Выяснилось, что наиболее успешной моделью за последние зимние месяцы можно назвать Toyota RAV4. В общей сложности уровень продаж этой модели перевалил за 850 единиц.

На втором месте очутился продукт французской автомобильной промышленности. Речь идет о Renault Duster. Согласно полученным данным, эта модель смогла организовать себе небольшой прирост. А третьим в этом забеге оказался еще один «японец». Nissan X-Trail также отметился приростом, однако от лидеров гонки все же существенно отстал.


Выбор редакции


Еда