Пятница, 26 апреля 2024 года

Mercedes готовит к премьере новый автомобиль E-Class универсал

Mercedes готовит к премьере новый автомобиль E-Class универсал. Автомобиль был замечен журналистами во время своего прохождения тестов на дорогах.

На днях стало известно, что компания Mercedes собирается выпустить новый автомобиль E-Class. Сейчас новинка проходит дорожные испытания. Фотошпионы смогли заснять авто без камуфляжного покрытия. Презентация новинки состоится уже в скором времени.

Согласно снимкам фотошпионов, в дизайне авто нет никаких новшеств. Однако авто является увеличенной копией модели С-Class. Авто «подросло» не только в длину, но была еще увеличена колесная база, благодаря чему увеличилось пространство для ног пассажиров. Увеличился еще и багажник авто.

Новинка будет оснащена двигателями, такими как у E-Class Estate. Общественность увидит автомобиль в начале этого лета. А в продаже транспортное средство появится уже в начале осени текущего года.

Сообщалось, что в следующем году может появиться новый внедорожник, который станет серьезным конкурентом имеющегося Audi A6 Allroad.


Выбор редакции


Еда