Пятница, 26 апреля 2024 года

Погибший бельгийский велогонщик спас жизнь трем людям

Погибший бельгийский велогонщик спас жизнь трем людям. Напомним, что жизнь известного европейского спортсмена оборвалась на двадцать пятом году жизни, когда мужчина столкнулся с мотоциклом прямо во время очередного велосипедного соревнования.

Печальный инцидент, который закончился летальным исходом, недавно произошел в северной части Франции. Здесь проходили велосипедные соревнования, в которых принимал участие двадцатипятилетний гражданин Бельгии, коим оказался популярный спортсмен Антуан Демуати. В ходе столкновения с мотоциклом на трассе «Гент — Вевельгем» мужчина был экстренно госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение, однако там медикам не удалось спасти пострадавшего.

Сообщается, что дорожный инцидент произошел еще вчера, а скончался велосипедист ночью в то время, как за его жизнь поролись местные врачи. Отметим также, что гонка, в которой принял участие специалисты, оказалась самой крупной в его профессиональной карьере велогонщика. Органы Демуати были отданы нуждающимся в пересадке гражданам.


Выбор редакции


Еда