Пятница, 26 апреля 2024 года

В Нью-Йорке Volkswagen презентовал обновленный кроссовер Golf Alltrack

В Нью-Йорке Volkswagen презентовал обновленный кроссовер Golf Alltrack. Стоит отметить, что в новом автомобиле изменения коснулись как внешнего дизайна, так и внутреннего.

Сообщалось, что на выставке, которая проходила в Нью-Йорке, автомобильная компания Volkswagen презентовала общественности свой новый автомобиль Golf Alltrаck. Если судить по фотографиям, то можно отметить, что изменения были проведены во внешней и внутренней части авто.

Авто обзавелось усовершенствованными бамперами и новыми колесными дисками. Салон авто тоже был обновлен, сейчас на подлокотниках можно увидеть алюминиевые накладки, кресла обиты кожей, новый дисплей на 6,5-дюймов. Автомобиль оснащен 1,8-литровым турбированным двигателем, который работает в паре с 6-диапазонной автоматической коробкой передач.

Руководство компании сообщило, что транспортное средство появится в продаже уже осенью текущего года, в частности на американском и канадском рынке. Через некоторое время после этого, авто будет представлено и во многих других странах.


Выбор редакции


Еда