Пятница, 26 апреля 2024 года

FlyDubai возобновит полеты в Ростов-на-Дону 22 марта

Популярная компания FlyDubai возобновит полеты в Ростов-на-Дону 22 марта. Об этом сообщает ряд отечественных электронных изданий, ссылаясь на представителей данной авиационной компании.

Специалисты, которые работают в структуре авиаперевозок, рассказали общественности о том, что популярный бренд FlyDubai собирается с завтрашнего дня возобновить полеты в Ростов-на-Дону, где недавно произошла трагедия с судном из компании. При этом в FlyDubai рассказали о том, что теперь их руководство предпочло сменить шифровку для данного рейса, и он будет проходить под другим названием — FZ935.

Отдельно стоит напомнить, что немногим ранее Дмитрий Медведев заявлял о том, что после проведенного анализа всех причин возникшей катастрофы, российское правительство может существенно изменить порядок производимых авиационных перевозок. Подробностей по данному вопросу представителям прессы пока не поступало, так как разбирательство по крушению самолета от FlyDubai все еще продолжается. На данный момент эксперты ведут расшифровку записей самописцев.


Выбор редакции


Еда