Четверг, 28 марта 2024 года

Макияж на Хэллоуин 2021 года, который произведет впечатление на всех празднующих людей

Макияж на Хэллоуин 2021 года пора продумывать уже сейчас. До праздника осталось совсем немного времени, чтобы подобрать яркий и интересный образ. Любая вечеринка подразумевает под собой примерку нового и непривычного. Если делать макияж на свадьбу, то здесь есть негласные правила, а вот макияж на Хэллоуин может быть разным: пугающим, эксцентричным, то есть таким, какой больше по душе.

Макияж на Хэллоуин, который можно сделать самостоятельно, не выходя из дома

Макияж на Хэллоуин дает возможность побыть немного ребенком. Не стоит подавлять в себе это чувство, следует быть смелее. Есть девочки, которые специально заранее записываются к специалистам за профессиональным нанесением грима. Но если нет возможности пойти в салон, то можно откорректировать свой образ в домашних условиях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яркие идеи декора для дома на Хэллоуин в 2021 году

Для того чтобы сделать себе макияж, не нужно покупать какие-то специальные палетки с тенями, которые потом будут лежать на верхней полке и припадать пылью. Оригинальный и достаточно интересный мэйкап можно сделать обычными средствами.

Главное, чтобы была тушь для ресниц — она поможет сделать эффект лапок паука. Затем выбрать самую яркую помаду — красную — которая будет идти для имитации крови. Также нужен черный лайнер — он поможет нарисовать мрачные детали.

Что стоит приобрести для тематического макияжа на Хэллоуин

Спонж и кисти для макияжа

Этот праздник дает возможность девочкам приобрести набор хороших кистей. Возможно, они уже были куплены ранее, тогда макияж получится самым безупречным и равномерным, и не нужно будет переживать из-за потеков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как отмечался Хэллоуин с момента зарождения праздника и до наших дней

Праймер

У многих девочек в косметичке можно найти это чудо-средство. Благодаря праймеру можно будет не переживать, что макияж потечет через час после начала вечеринки.

Тени ярких тонов

Девочки, которые пользуются тенями нюдовых оттенков, должны приобрести для праздника более яркие цвета. Такая палетка не только понадобится при создании незабываемого макияжа, но и даст возможность стать ярче в повседневной жизни.

Глиттер

Если на Хэллоуин захочется создать романтический образ, тогда стоит прикупить рассыпчатый глиттер. Благодаря ему можно на одну ночь превратиться в лесную нимфу. Именно глиттер добавит образу нежности, праздничности и романтизма.

Яркая подводка

Только подводка способна хорошо зафиксировать стрелки. Данное средство не потеряет свои качества, даже если пройдет праздник, ведь большинство девочек рисуют себе стрелки.

Рекомендации, которые помогут сделать макияж на Хэллоуин

Благодаря этим легким и простым советам, можно блистать на вечеринке. Особенно тем, кто решил сделать более страшный образ. Девочка, которая решила сделать макияж сама, не должна отбрасывать легкие варианты без лишних усилий.

Королева дискотек

Для этого стоит выбрать яркие оттенки теней с шиммером. Их нужно наносить вплоть до самых бровей. Потом нанести блестящую помаду или блеск на губы – и все, образ королевы готов.

Поцелуй

Губы нужно закрасить тональным кремом на один тон светлее, чем кожа. Из бумаги стоит вырезать фигуру в форме губ, затем приложить ее к правой щеке и обвести карандашом. Середину нужно закрасить помадой, лучше всего красной матовой, обязательно чтобы она была стойкая и держалась долго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сделать макияж на Хэллоуин в домашних условиях

Барби

Об этом образе мало кто вспоминает во время празднования Хэллоуина. Однако не следует отбрасывать этот вариант, ведь в душе каждой девочке хочется побыть Барби. Для губ подойдет розовая помада с блеском, тени — фиолетовые, но обязательно их нужно растушевать. Также следует нарисовать стрелки и накрасить ресницы тушью.


Выбор редакции


Еда