Пятница, 26 апреля 2024 года

Mercedes-Benz представляет обновленные CLA и CLA Shooting Brake

Mercedes-Benz представляет обновленные CLA и CLA Shooting Brake. На днях в сети появились фотографии новых транспортных средств, один с кузовом купе, а второй с универсалом.

Недавно в сети были размещены снимки новых автомобилей. Сообщалось, что официальная премьера новинок будет проходить на автомобильной выставке в Нью-Йорке, которая состоится уже в скором времени.

Следует подчеркнуть, что транспортное средство коснулось лишь небольших изменений, однако будет доступно несколько цветовых гамм. Изменения коснулись передних фар автомобиля, теперь они будут оснащены намного практичным светодиодами вместо старого ксенона.

Разработчики сообщили о том, что для своих покупателей они планируют представить большой выбор силовых установок по топливу и мощности в авто. Помимо этого разработчики изменили бампера, радиаторную решетку, увеличили диски, а также решили усовершенствовать аэродинамическую обтекаемость автомобиля.

Также сообщалось о том, что салон автомобиля тоже был улучшен, оснащен новыми опциями, в частности 8-диагональной мультимедийной системой. Сообщалось, что автомобили поступят в продажу в июне или июле этого года.


Выбор редакции


Еда