Пятница, 26 апреля 2024 года

Обряды и ритуалы на новолуние 17 сентября 2020 года помогут избавиться от бед и привлечь успех

Новолуние является особенным периодом, когда люди и все живое на земле переходят на новый этап в жизни. В сентябре 2020 года ночное светило будет пребывать в такой фазе 17 числа. Важно не упустить возможность улучшить свою жизнь и избавиться от различных проблем с помощью обрядов и ритуалов, проведенных в новолуние.

Новая Луна будет находиться в Деве, и благодаря этому можно как можно больше привлечь в жизнь порядка и спокойствия. Проведенные обряды помогут обрести успех и избавиться от проблем на следующие 30 дней.

Что нужно сделать в новолуние, чтобы достичь успеха в карьере и благосостояния

Когда фаза новолуния проходит в Деве, то у каждого человека появляется возможность добиться больших успехов в профессиональной сфере. Это связано с тем, что будет больше проявляться ответственности, сообразительности, рационализма, трудолюбия. Понимание того, где больше выгоды, выйдет на первый план.

Для того чтобы все эти качества максимально проявились и принесли положительный результат, можно совершить достаточно простой обряд.

Для обряда потребуется 3 свечи разных цветов:

  • белый цвет является символом избавления от долгов;
  • свеча синего цвета символизирует успех и удачу;
  • зеленая поможет привлечь денежное благополучие.

Свечи необходимо разместить треугольником: впереди должна стоять белая, справа – синяя, а зеленая по левую сторону.

Далее необходимо взять одну свечу и от нее зажечь все три свечи, и в этот момент необходимо думать о желаемом богатстве. После того как в голове сформируются планы, цели и мечты, их необходимо записать на бумагу. После этого необходимо прочитать заговор, положив перед собой листик с желанием.

«Как пламя злато-серебро очистило, так Луна младая взгляд свой бросила. Как Луне расти-шириться, так деньгам рекой ко мне направиться! Истинно!».

После этого свечи необходимо погасить, а затем завернуть в листик с желаниями и убрать в место, где эти предметы никто не найдет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: При каких условиях возможны приступы, сопровождающиеся резким скачком давления в Новолуние и Полнолуние

Избавление от долгов и проблем с помощью ритуала на новолуние в сентябре 2020 года

Из-за того, что ночное светило в период новолуния будет проходить в Деве, то люди могут ощутить больше подсказок интуиции и сильное проявление рационализма. Это связано с тем, что этот знак славится данными качествами.

Негативные мысли, долги и проблемы покинут, если совершить достаточно простое действие – необходимо сделать влажную уборку. Важно постараться избавиться от негативных мыслей по отношению к людям. Если в этот день злиться на кого-то, то можно сделать хуже только себе. Зависть богатому человеку может навлечь безденежье. Проблемы бедного человека могут перейти на того, кто к нему отнесется с презрением.

Важно отметить, что это правило работает и в обратную сторону – то есть важно проявлять позитивный настрой и стараться помогать людям, если не материально, то хотя бы мысленно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как загадывать желание в полнолуние и новолуние, чтобы оно сбылось

В новолуние 17 сентября можно распрощаться с негативом и сомнениями

Зодиакальный знак Девы не испытывает колебаний, всегда старается проявлять рационализм и поддерживать порядок во всех сферах жизни. Если в период новолуния быть негативно настроенным, то можно утратить много сил и энергии. Важно в период новой Луны проявлять уверенность в себе.

Для того чтобы избавиться от деструктивных мыслей, необходимо их записать на листке бумаги, прочесть, а затем выбросить в мусорное ведро.

Существует еще немало обрядов, которые можно совершить в новолуние, но в сентябре 2020 года именно эти будут иметь наибольшую эффективность и помогут наладить жизнь.


Выбор редакции


Еда