Пятница, 26 апреля 2024 года

В Сети опубликованы эскизы Chery Tiggo 7 SUV для Китая

В Сети опубликованы эскизы Chery Tiggo 7 SUV для Китая. Стоит отметить, раньше это транспортное средство называлось Chery T15.

На днях в Интернете были добавлены эскизы Chery Tiggo 7. Авто будет презентовано общественности в пекинском автосалоне. Презентация авто состоится в апреле этого года.

Некоторое время назад в средствах массовой информации сообщалось о том, что фотошпионы смогли заснять как внешний вид автомобиля, так и внутренний. Но теперь, руководство компании решило сделать интригу, своими новыми эскизами. Авто можно будет купить на китайском авторынке.

Согласно полученным сведениям, в продаже транспортное средство появится на авторынке Поднебесной уже этой осенью. Стоит отметить, что авто будет на одну ступеньку выше, чем модель Chery Tiggo 5. Под капотом авто можно будет увидеть 1,5 и 2-литровый мотор с 6-ступенчатой коробкой передач. Стоимость данного автомобиля составит 130 тысяч юаней, а улучшенная комплектация будет доступна за 170 тысяч юаней. Стоит подчеркнуть, что авто станет самым дорогим из всей линейки авто этого производителя.


Выбор редакции


Еда