Среда, 24 апреля 2024 года

В NASA показали визуализацию солнечного затмения 8 марта

В американском ведомстве NASA показали визуализацию солнечного затмения 8 марта. Эксперты решили выложить тематический видеоролик на своем официальном канале в YouTube. Многие зрители уже успели оценить необычный эффект.

Недавно специалисты из компании НАСА рассказали и показали, как будет выглядеть полное солнечное затмение. Напомним, что оно состоится буквально на днях. Чтобы подготовить романтически настроенную общественность к столь выдающемуся в научном мире событию, исследователи решили предоставлять для ознакомления видеоролик на просторах хостинга YouTube.

Всем желающим пополнить число просмотревших ролик рекомендуется зайти на официальный канал НАСА в этой видеосети и так уже можно будет сориентироваться по названию. Примечательно, что оригинальное затмение будет видно далеко не везде. В данном случае повезло лишь гражданам, которые проживают на территории Юго-Восточной Азии. Само явление, в общей сложности по предварительным расчетам американских исследователей, будет длиться не более четырех минут по времени.


Выбор редакции


Еда