Пятница, 26 апреля 2024 года

Женева 2016: представлен гибридный компактный кроссовер Toyota CH-R

Женевский автомобильный салон этого года порадовал тем, что тут был представлен гибридный компактный кроссовер Toyota CH-R. Об этом сообщает портал carscoops.com. Ранее все желающие могли ознакомиться лишь с концептуальным прочтением данного предложения от японцев.

Женевский автосалон продолжает радовать всех опытных и не очень автомобилистов ворохом новинок. На этот раз под прицелы камер попало свежее предложение от японского производителя. Речь идет о модели Toyota CH-R, которая позиционируется в качестве кроссовера, обладающего гибридной технологией. Такое предложение с приставкой «компактный» действительно можно назвать уникальным в своем роде, так как ране производители на столь смелые эксперименты не решались.

Что касается технических моментов по Toyota CH-R, то тут следует выделить платформу, которая стала базисной составляющей для создания этой модели. Речь идет о TNGA. Ее центральной особенностью является сам проект, где с первых дней прописывалась возможность использования гибридных составляющих силовых установок.


Выбор редакции


Еда