Пятница, 26 апреля 2024 года

В Кирове у парка Победы «Лада Калина» насмерть сбила пенсионерку

В Кирове у парка Победы «Лада Калина» насмерть сбила пенсионерку. Печальный инцидент произошел в районе восьми часов вечера еще вчера. Жертве аварии было 63 года.

Как сообщает служба УГИБДД из Кировского региона, вчера вечером в городе произошло ДТП с летальным исходом. Пострадавшей оказалась 63-летняя женщина. В районе восьми часов вечера она попала под колеса отечественного транспортного средства «Лада Калина», которым управлял молодой человек. Дорожное происшествие развернулось на улице Ломоносова, как раз в районе храма.

Как сообщают местные журналисты, пенсионерка решила не доходить до регулируемого перекрестка, чтобы перейти в положенном месте, а перебежать там, где ей было удобно. Такая легкомысленность и привела женщину к печальному исходу. Медики из «скорой помощи» прибыли на место аварии оперативно, однако даже они не смогли сохранить пострадавшей пенсионерке жизнь. Напомним, что это не единственная дорожная драма, которая разыгралась в районе вчера. Еще одна женщина попала под колеса КамАЗа приблизительно в то же время.


Выбор редакции


Еда