Пятница, 26 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 31 марта 2020 года расскажет об опасностях и возможностях этого дня

Женский гороскоп на 31 марта 2020 года сулит очень насыщенный событиями день. Но невозможно предугадать, как они отразятся на будущем. Во избежание ошибок прислушивайтесь к мнению близких и обращайте внимание на знаки судьбы. Не стоит принимать поспешных решений, тщательно обдумывайте свои действия, это поможет достичь желаемого результата. Соблазн сделать что-то быстро обернётся неудачами, которые будет сложно исправить.

Женский гороскоп на 31 марта для представительниц стихии Огонь

Овен

Сегодня нужно бережно отнестись к своему здоровью. Для эмоциональных и физических нагрузок совсем неподходящий момент. Постарайтесь провести этот день в компании близких людей и получайте удовольствие от жизни. Чем больше у Овна будет свободного времени, тем спокойней пройдёт их день. Для поездок не самое подходящее время, только в том случае, если она спланирована заранее и продумана до мелочей.

Лев

Успешный для вас день, можно достичь достойных результатов в профессиональных делах. Главное, не сомневаться в своих возможностях. Старайтесь общаться с позитивными людьми, избегайте токсичных личностей, из-за которых падает настроение. Проявляйте терпение и сдержанность, эти качества очень помогут в решении личных проблем. Будьте осторожны со словами, некоторых они могут больно ранить.

Стрелец

Ваши эмоции сегодня будут сильнее разума. Слишком много противоречивых желаний, сильных переживаний, причина которых не всегда понятна. Велика вероятность разрушить то, что было создано с большим трудом. Благоприятный день для откровенного разговора с близким человеком. Вы получите ценный совет и поддержку. Вечером ожидает романтический сюрприз, который очень порадует.

Женский гороскоп на 31 марта для представительниц стихии Земля

Телец

Сегодня Тельцы очень рассеяны и допускают много ошибок. Они не слишком серьёзные, но чтобы их исправить, придётся потратить немало времени. Если вы хотите произвести хорошее впечатление на новых знакомых, старайтесь вести себя вежливо. Во время обсуждения серьёзных вопросов старайтесь обходиться без намёков и неуместных шуточек, вас могут неправильно понять.

Дева

Вам совсем не хочется сидеть без дела и попусту терять время. Поэтому прикладывайте максимум усилий, чтобы успеть как можно больше. В некоторых вопросах будет не хватать поддержки со стороны близких, ведь они считают, что вы неоправданно идёте на риск. Главное, не переоценивать свои силы, выделяйте в своём плотном графике время на отдых. Поездки, которые запланированы на вторую половину дня, лучше отменить, они не увенчаются успехом и заставят нервничать.

Козерог

Если проявить внимание и аккуратность, успех в сложных делах будет обеспечен. Будьте осторожны со словами, сказанные сгоряча высказывания могут сильно ранить близких людей. Окружающие будут обращаться к вам за советом, но прислушиваться к ним не будут.

Женский гороскоп на 31 марта для представительниц стихии Воздух

Близнецы

Отличный день для завершения вопросов, которые затянулись на длительный период. Перед вами поставлены высокие цели, но вы не останавливаетесь на достигнутом. Этот день может омрачить только ссора с близким человеком, которая случится из-за пустяка. Пока кто-то из вас не уступит, конфликт будет только затягиваться, а отношения портиться. Может, именно вам надо сделать первый шаг и пойти на компромисс.

Весы

В течение всего дня вас будут терзать сомнения, как лучше поступить: продолжать начатое дело или взяться за совершенно новое. Советы окружающих будут казаться неуместными. Прислушиваясь к своей интуиции, вы не пожалеете. Возможны какие-то неожиданные новости, которые застанут вас врасплох, ответ надо будет дать немедленно. Главное – не поддаваться давлению со стороны начальства.

Водолей

Сегодня вы раскроете в себе новые таланты, о которых прежде не догадывались. Легко завязываются знакомства. Вам импонируют люди с неординарным взглядом на жизнь. Не исключено романтическое увлечение, даже настоящая любовь с первого взгляда.

Читайте также: Названы знаки зодиака, которые производят обманчивое впечатление

Женский гороскоп на 31 марта для представительниц стихии Вода

Рак

Утро пройдёт очень плодотворно: удастся решить накопившиеся вопросы. Вторая половина дня подходит для творческих занятий. Можно возобновить занятия давними хобби, которые приносили удовольствие, а можно познать новые увлечения. Встреча с друзьями поднимет настроение, любовное свидание также не разочарует.

Скорпион

Смело беритесь за новые дела, успех обеспечен. Не стоит тратить время на мечты, они приведут лишь к разочарованию. Во второй половине дня полезным будет общение с людьми старшего возраста, они смогут дать разумные ответы на важные вопросы, исходя из своего опыта и знаний.

Рыбы

Сегодняшний день поможет расстаться с давними страхами и заблуждениями. Некоторые представители знака определятся с планами на будущее, расставят приоритеты. Подходящее время для решения сложных дел, велики шансы справиться с ними отлично.


Выбор редакции


Еда