Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Названы знаки зодиака, которые производят обманчивое впечатление

Многие люди не замечают особенности характера личности, которая их заинтересовала. Но больше всего их смущает, когда первое впечатление оказывается ошибочным.

Козерожка

Ангельская внешность создаёт обманчивое впечатление. Она умело прячет свои шипы и в любой момент готова их продемонстрировать. Жизнь Козерожки чётко распланирована, она создаёт невыносимые условия, не хуже военного режима. Она никогда не обратит внимание на мужчину простого происхождения, считает, что деньги решают всё, поэтому верность она хранит только богатому мужу. Осчастливить такую женщину легко, а вот рядом с ней можно быть только несчастным.

Близнечиха

Близнечиха всё время разная: любопытная, коммуникабельная. Такая женщина напоминает фейерверк – её то слишком много, то вовсе нет. И если она идёт на романтическую встречу, не значит, что речь о любовных отношениях. Хотя такая девушка кокетничает со всеми подряд.

Золотая Тельчиха

Она создаёт впечатление послушной домохозяйки, а на самом деле минимум Клеопатра. Этот знак Зодиака символизирует шею астрологического тела, то есть муж голова, а жена – шея. Иногда её трудно сдвинуть с мёртвой точки. Чтобы не допустить такого ступора, мужчине нужно включить фантазию. Побаловать любимую дорогими подарками. Тельчиха никогда своего возлюбленного не оставит голодным и холодным. Но брак с такой женщиной сложно назвать счастливым.

Водолейша

Такая женщина любит всё новое: модные тенденции, религия, любовники. В мужья она выбирает таких же харизматичных личностей, как и она сама. В семье она не хранит верность партнёру, поэтому такие супружеские пары чаще всего разводятся.

Ракинья

С виду скромная девушка лишь прикидывается такой. В реальной жизни она полна эротизма и загадочности. Своей неприступностью она заманивает жертвы, которые словно в тумане готовы исполнять все капризы своей Ракиньи, не думая о последствиях.

Весиха

Хитрая улыбка и небесная красота в полной мере характерны именно для представительниц данного знака. Соблюдая старые традиции, в брак пойдёт девственницей. Исполнение супружеского долга покажется ей пустой тратой времени. А мужчина без этого существовать не может. Чтобы не увязнуть в пучине будней, она часто меняет поклонников. Чтобы оградиться от половых актов, она предпочитает насладиться грезами.

Читайте также: Опасная хищница: какие знаки зодиака безжалостно охотятся на мужчин

Скорпионша

Представительница этого знака предпочитает общаться исключительно с умными мужчинами. Она не строит карьеру, а ищет того, кто поможет ей продвинуться. Но если вдруг избранник откажется помогать в этом, интимные отношения между ними прекратятся.

Стрельчиха

Её сложно остановить, ведь мир так интересен. Она черпает вдохновение в окружающих людях и с удовольствием проводит время в больших компаниях. Даже после свадьбы Стрельчиха не перестаёт посещать шумные компании. На измены мужа она реагировать не будет, так как и сама спит с другими мужчинами. Но внебрачные связи для неё не представляют особой важности.


Выбор редакции


Еда