Пятница, 26 апреля 2024 года

Alfa Romeo все же выпустит свой кроссовер в самое ближайшее время

Alfa Romeo все же выпустит свой кроссовер в самое ближайшее время. Данная информация была представлена на днях руководством компании.

Недавно стало известно о том, что компания Alfa Romeo собирается в скором времени презентовать свой новый автомобиль. Пока что компания направит свои силы на разработку и сборку нового транспортного средства, а разработка других моделей будет остановлена пока. От нового автомобиля компания ожидает большие продажи и большой спрос. Сообщалось, что новинка может стать серьезным конкурентом имеющегося BMW X3.

Под капотом нового автомобиля можно будет увидеть 2,2-литровый двигатель, который способен выдавать 280 «лошадок». Помимо этого говорилось о том, что автомобиль может получить еще большую мощность, до 500 лошадиных сил.

В Интернете уже были размещены снимки нового транспортного средства, которое пока что замаскировано специальной пленкой. Но, несмотря на это удалось рассмотреть, что авто имеет большие передние фары и узкую радиаторную решетку. Автомобиль может появиться в продаже уже в конце этого года.


Выбор редакции


Еда