Пятница, 26 апреля 2024 года

Volvo назвала точную дату дебюта нового универсала V90

Volvo назвала точную дату дебюта нового универсала V90. Ждать осталось совсем недолго, так как почти через неделю, 18 числа, специалисты компании-разработчика расскажут о своей новинке в рамках презентационного мероприятия, которое пройдет в Стокгольме.

Некоторые автомобильные эксперты, которые с воодушевлением ожидали выхода Volvo V90, считали, что новинка должна быть представленной в рамках грядущего автомобильного салона на территории выставочного комплекса в Женеве. Однако создатели Volvo V90 разрушили иллюзии критиков и решили представить свою очередную новинку в рамках специального мероприятия, которое пройдет в Стокгольме. Акция намечена на 18 февраля текущего года.

Как уверяет производитель, Volvo V90 в своем роде является довольно уникальным транспортным продуктом. Для создания этого универсала мастера своего дела использовали знания, которые накапливались производственным цехом компании шестьдесят последних лет. Эксперты надеются, что это позволит клиентам почувствовать атмосферность шикарного Volvo V90.


Выбор редакции


Еда