Пятница, 26 апреля 2024 года

День ангела 4 марта 2020 года: обладатели 10 мужских имен будут праздновать именины

День ангела 4 марта 2020 года будут праздновать люди, которые носят имена святых, отмеченных в церковных святцах. Имя великомученика означает, что этот человек находится под его опекой. В этот день именины смогут отметить только мужчины, потому что женские имена не записаны в календаре.

Мужчины с именами Архип, Богдан и Дмитрий отпразднуют 4 марта 2020 года День ангела

Архип

Скептически смотрит на мир, не принимает откровение и интуицию. Все вещи он воспринимает в реальном свете, не оставляя никаких намеков на другую действительность. При этом он очень мнительный. Достаточно умен, трудолюбив и надежен. Из них получаются хорошие исполнители, которые не будут претендовать на чью-то должность. Он честолюбив, но не тщеславен.

Богдан

Целеустремленный человек, обладающий твердостью и уравновешенностью. Он может из любой ситуации найти выход и решить проблему кратчайшим путем. Не боится трудностей и готов всегда найти для себя новое занятие. Везет Богданам в коммерции или творчестве. Судьба к нему благосклонна, но и он не сидит сложа руки. Поэтому может продвинуться к своей цели, используя все доступные средства.

Дмитрий

Надежный, непоколебимый человек. Спокойствие может сменяться вспышками неуемной энергетики, которая порой выливается на окружающих. Иногда это очень влияет на дальнейшую его жизнь. Дмитрий любит комфорт, поэтому будет стараться получить от жизни по максимуму. Порою бывает болтлив настолько, что не слышит собеседника. Но спокойно может вписаться в любой коллектив. На поприщах активной деятельности может добиться хороших результатов.

День ангела 4 марта 2020 года отметят мужчины с именами Евгений, Казимир и Макар

Евгений

Мужчина с таким именем производит приятное впечатление. От него исходит светлая энергетика и добродушие. В молодости очень активен, но с годами успокаивается. Это не мешает ему плохо жить, потому что успел добиться успехов. Евгений может разрешить любую сложную ситуацию, особенно если это касается ссор. Его слабость – не может противостоять жизненным трудностям.

Казимир

Люди открыты для всех и для всего, что происходит в мире. Но при этом могут отстаивать свою точку зрения, причем их трудно сломить. Если что-то от них нужно получить, то лучше по-хорошему попросить, иначе реакция будет отрицательная. Всегда стараются быть впереди, особенно это заметно в коллективе. Свои неудачи тяжело переживают, поэтому им необходимо научиться от них отстраняться. Из них получаются хорошие медицинские работники.

Макар

Мужчины имеют сильную энергетику. Возможно, поэтому их деятельность всегда завершается успехом. Внешняя сдержанность прячет внутри богатый духовный мир. Он предпочитает действовать, чем вести пустые разговоры. Поэтому знает, куда нужно направить свои силы и энергию. Макару подходит предпринимательская деятельность, а окружающие готовы доверять ему. В нем они видят лидера.

Праздновать День ангела 4 марта будут мужчины с именами Максим, Никита

Максим

Во взрослой жизни Максим может испытать трудности из-за отсутствия упорства и неуверенности в себе. У него слабо выражены силовые и волевые качества, что мешает добиваться высоких результатов. Но это не мешает им быть карьеристами. А результат получает от того, что умеет работать и доводить начатое до конца. Талант убеждения и манипулирования людьми может ему пригодиться в деятельности посредника.

Никита

Целенаправленный человек, знающий себе цену. Поставив перед собой задачу, будет идти к ней прямым путем, не сомневаясь в своих действиях. Это эгоцентричный и приятный человек, который может производить хорошее впечатление. Добивается больших высот, поэтому сразу и не скажешь, что внутри он одинок и раним. Никиты стремятся получить почет, известность или власть, чего и добиваются, постепенно идя к своей мечте.

День ангела празднуют мужчины с именами Федот и Федор 4 марта 2020 года

Федор

Энергетика имени наделяет своего обладателя стойким характером и умением проявлять настойчивость. Это сочетается с доброжелательностью, вежливостью и порядочностью. С ним приятно общаться, потому что он честный, искренний и открытый человек. Федорам свойственна твердость и стабильность, но он не впадает в крайности, занимая нейтральную позицию во всем.

Федот

Мужчина с таким именем имеет живой, но эгоистичный характер. Он может быть диктатором и не принимать мнение и желания других людей. Не воспринимает людей, которые поступают по-другому. То же самое у него происходит и в личной жизни, поэтому не каждая женщина сможет выдержать его характер. Но если получается с ним ужиться, то он будет преданным, ласковым и заботливым мужем.


Выбор редакции


Еда