Пятница, 26 апреля 2024 года

Опрос: 81% немцев считают, что ФРГ не справляется с кризисом мигрантов

81% немцев считают, что ФРГ не справляется с кризисом мигрантов. Об этом сообщает портал tagesschau.de. На фоне этого только 38% из опрошенных согласились с тем, что им по нраву проводимая работа Кабинетом Министров.

Не так давно международные авторитетные издания опубликовали результаты исследования касательно поддержки ныне действующего канцлера Германии, как тут социологи вновь вернулись к проблеме кризиса, затронувшего данную европейскую страну. Речь идет не об экономической ситуации в стране, а о кризисе мигрантов. 81% из опрошенных местных жителей считают, что их государство не может справиться с наплывом нелегальных беженцев.

Специалисты уже множество раз подчеркивали желание многие нелегалов лишь заработать и поискать лучшую жизнь на территории Германии перебиваясь пособием для беженцев. Однако на практике оказывается, что далеко не все из незаконных «гостей» страны в действительности бегут от военных действий, что приводит просто к ненормированному потоку нелегалов из ряда азиатских и африканских стран в Европу.


Выбор редакции


Еда