Пятница, 26 апреля 2024 года

Аналитики: В феврале доллар обвалится на 10 рублей

Отечественные аналитики из финансовой сферы сообщили, что в феврале доллар обвалится на 10 рублей. Эксперт в этом вопросе, господин Кочергин, уверяет, что такой расклад возможен, особенно если учитывать возможный будущий рост стоимости нефти.

Российские специалисты в области экономических прогнозов рассказали общественности о том, что ждет россиян в феврале в разрезе курсовых колебаний. По мнению Сергея Кочергина, этот месяц позволит доллару упасть в цене по отношению к национальной валюте приблизительно на десять рублей. Такое положение вещей станет возможным благодаря повышению стоимости нефти.

По словам опытного эксперта, доллар уже в этом месяце будет колебаться в радиусе 77-78 рублей. Однако чуть позже, при наступлении более благоприятных финансовых факторов для отечественной валюты, рубль может начать свой победоносный поход к значительному укреплению. Впрочем, несмотря на довольно благосклонный к рублю прогноз, специалист не берется назвать новую дату, когда курс зафиксируется на отметке хотя бы в 75 или 70 рублей.


Выбор редакции


Еда