Четверг, 18 апреля 2024 года

Мода на прически возвращается: в 2020 году станут популярными стрижки 80-х

Как говорят в народе, новое – это хорошо забытое старое. Такими словами можно охарактеризовать и прически, которые будут популярны в 2020 году. Ведь в 2020 году вернутся в моду прически, которые были популярны в далекие 80-е и 90-е годы прошлого столетия.

Так, стилисты и модельеры долгое время старались скрывать, что же будет популярным в 2020 году. Однако шила в мешке не утаишь. И, несмотря на то, что в планах было представить популярные прически сразу же после Нового года, однако секрет был обнародован раньше.

Сделала это известная американская певица Селена Гомес. Так, певица появилась на одном из мероприятий с новой прической, раскрыв все секреты моды в 2020 году.

Конечно же, все ожидали, что в 2020 году произойдет некое обновление причесок, поэтому надеялись на появление какой-то новинки. Но на самом деле никакой новинки не будет, в моду вернутся прически, которые были популярны в 80-х годах XX века. В это время была популярной прическа «Аврора», суть которой заключалась в объёмном ступенчатом начесе и челке.

Более того, и длина данной прически тоже осталась неизменной. А именно – самой популярной длиной волос в 2020 году будут волосы немного ниже плеч.

Если же с длиной волос все идеально, так как она подходит абсолютно всем, то с самой прической есть небольшие нюансы. Ведь подходит такая стрижка не всем. Такая прическа подойдет только девушкам с очень худеньким лицом или же круглым. В остальных же случаях данная стрижка будет только подчеркивать недостатки.

Выбирая модную прическу в 2020 году, стоит обратить свое внимание и на цвет волос. Ведь самым популярным цветом волос уже на протяжении нескольких лет является пепельный цвет. Также актуальными будут шоколадный, карамельный и каштановый цвет. А вот для тех, кто любит эксперименты, можно попробовать медный или красный цвет волос. Ведь они в 2020 году будут на пике популярности.


Выбор редакции


Еда