Четверг, 25 апреля 2024 года

Ученые: Люди превратятся в уток с кошачьими глазами через 1000 лет

Ученые пришли к выводу, что люди превратятся в уток с кошачьими глазами через 1000 лет. Специалисты предрекают такое изменение внешности в связи с глобальным потеплением и преобразования организма человека под особенности природного климата будущего.

Глобальное потепление является серьезной проблемой не только для природы и животных, но и человечества. Чтобы научиться выживать при условиях повышенных температур и прочих непривычных для сегодняшнего человека нюансов, организм будет подстраиваться по необходимые реалии будущей современности. По итогу это грозит людям кардинальным изменением внешности.

Стоит также напомнить, что ранее американские исследователи указывали, что уже через полвека нашу планету ждет всемирный потоп. В связи с этим специалисты предполагают, что человек в будущем получит перепонки на пальцах рук и ног, что станет нормальной генной мутацией. При этом влиять на это будет отнюдь не естественный отбор, как это случалось раньше, а ученые со своими генными лабораториями и экспериментами в инженерии такого рода.


Выбор редакции


Еда