Пятница, 26 апреля 2024 года

5 автомобилей, которые превратятся в ретро в 2016-м

5 автомобилей, которые превратятся в ретро в 2016-м. В рейтинге очутились представители транспортных средств из разных сегментов. При этом здесь имеются как хорошо известные отечественному потребителю предложения вроде Mitsubishi Lancer Evolution, так и менее известные вроде Dodge Durango.

Новый год принес не только массу ожидаемых новинок от выдающихся автомобильных брендов современности, но и уход с рынка продаж многих известных и достаточно успешных моделей транспортных средств. Автомобильные аналитики составили небольшой ТОП, куда внесли короткий перечень машин, которые в 2016 году прекратят свое активное существование в сборочных цехах заводов.

В первую очередь стоит отметить Mitsubishi Lancer Evolution, который хотя и приглянулся многим критикам, однако широкого отклика среди потребителей так и не приобрел. Еще одним «братом по несчастью» в этой категории оказался Nissan Xterra. А вот MINI Cooper Coupe раскупался не слишком активно только из-за того, что не был достаточно модернизирован по сравнению с предшественником.


Выбор редакции


Еда