Пятница, 19 апреля 2024 года

Правильно подобранное освещение поможет создать комфортные условия для разных знаков Зодиака

Каждому знаку Зодиака соответствуют определённые вещи, которые подходят только им. Сюда относятся украшения, ароматы, цветы, а ещё светильники. Правильно подобранные лампы помогут создать комфортные условия для разных знаков Зодиака. Также немаловажно и освещение для торговых помещенией и магазинов, светильники для торговых залов играют весомую роль и продажи могут быть связаны напрямую от выгодного ракурса света на товар.

Овнам подойдут торшеры разных размеров — от напольных до настольных. Света в их доме должно быть много, так как Овны — знак Огня.

Тельцы могут обратить внимание на элегантные и дорогие с виду варианты. Лучший выбор для них — люстры с позолотой или прозрачными деталями.

Близнецы — любители современных фишек. Идеальным выбором ламп для них может станут металлические и стеклянные светильники в стиле хай-тек.

Раки любят уют и семейную обстановку, потому лучшего варианта, чем торшеры с мягким светом и лампы-фонари, для них не сыскать.

Львы обожают быть в свете софитов в прямом и переносном смысле. Лучший выбор для этого знака — яркие потолочные люстры.

Девам нравится всё практичное, потому наиболее комфортные условия для них создадут яркие точечные светильники.

Весы — знак довольно ранимый. Таким людям лучше всего украсить спальню флористической люстрой, а другие комнаты оснастить торшерами.

Скорпионы славятся страстным и скрытным характером, который отлично подчеркнут приглушенные настольные лампы, свечи или даже камин.

Стрельцы — непоседливые и любознательные личности, потому им будет комфортно в доме с яркими светильниками необычной формы, например, луны или дерева.

Козероги не любят ни свет, ни вычурность. Таким людям лучше всего подойдут простые бра и торшеры с регулировкой яркости.

Водолеи — люди неординарные. Им стоит подчеркнуть свою индивидуальность с помощью неоновых ламп и светодиодов.

Рыбам, как романтическим натурам, стоит приобрести светильники из стекла в белых, серых или синих тонах.


Выбор редакции


Еда