Суббота, 27 апреля 2024 года

Ольга Бузова в новом шоу на ТНТ выйдет замуж за любимого человека

Новое шоу Бузовой на канале ТНТ покажут летом в 2019 году, в нём примут участие 20 человек. Главными ведущими будут известная певица Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов.

Ольга Бузова снялась в новом шоу на ТНТ

Популярный телеканал ТНТ всегда привлекает внимание новыми проектами и интересными фильмами, сериалами. Летом, он запускает новый проект под названием «План Б», именно в нём, принимает участие известная ведущая Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов.

Съемки данного реалити-шоу уже начались. Проект, очень сильно напоминает «Замуж за Бузову», только в шоу будут участвовать 10 парней и 10 девушек, которым предстоит бороться за сердце двух ведущих. Девушки будут приглашать на свидание Тимура Батрудинова, а парни – Ольгу Бузову. Три участника, которые больше всех поразили душу и сердце, переходят в финал. Если же Тимур Батурдинов и Ольга Бузова не найдут свою вторую половинку, по условиям данного реалити–шоу, обязательно должны заключить брак.

Многие поклонники предлагают без данной передачи обвенчать данных телеведущих. Между Ольгой Бузовой и Тимуром Батрудиновым уже давно пылают страсти. В прошлом году они вместе отдыхали в тёплых странах. Певица выкладывала фотографии их совместного отпуска. По словам Тимура Батурдинова, с Ольгой Бузовой они знакомы около 13 лет.

Они хорошие друзья, часто проводят время вместе. Поклонники уже давно заподозрили, что между ними есть какие-то отношения, шоу-мен даже снялся в последнем кипе Бузовой 15 мая, певица презентовала новый клип на песню под названием «Очень хорошо». Некоторые пользователи в интернете сильно раскритиковали его, так как посчитали его пошлым и неинтересным. Огромное количество дизлайков посыпалось под видео выставленным в Ютубе.

Ольга Бузова рассталась с любимым человеком

Ольга Бузова на своей странице в социальной сети «Инстаграм» заявила своим поклонникам о том, что в очередной раз разочаровалась в мужчинах. Она переживала за разрыв в отношениях с молодым человеком.

По словам певицы, её возлюбленный оказался не совсем порядочным. Поклонники засыпали актрису расспросами о том, чем же провинился её возлюбленный, как оказалось, молодой мужчин не приехал встречать свою возлюбленную после гастролей и не пожелал «Спокойной ночи».

Некоторые поклонникам непонятно о том, по какой причине певица так поступает со своим возлюбленным. Фанаты Ольги Бузовой заподозрили отношения с Олегом Маями, так как на его странице висела надпись, что его любимая девушка прилетела с гастролей и не позвонила, не сообщила дату прилёта. Отношения, известная телеведущая с Олегом так и не подтвердила.


Выбор редакции


Еда