Пятница, 26 апреля 2024 года

Hyundai намерен обновить модельный ряд на российском авторынке

Южнокорейская компания Hyundai намерена обновить модельный ряд на российском авторынке. Покупателям будут доступны усовершенствованные и абсолютно новые машины производителя.

Представители компании анонсировали появление на авторынке страны рестайлинговой модели внедорожника Grand Santa Fe и обновленного Elantra. Кроме того, Hyundai обещает привезти в Россию кроссовер Creta, который еще не был представлен отечественным покупателям.

По словам специалистов, южнокорейский производитель показал неплохие результаты продаж в этом году. По сравнению с предыдущим годом показатели снизились всего на 10%. Наибольшей популярностью среди автолюбителей пользовалась модель Solaris. Ее продажи выросли на 1,3%. В период с января по ноябрь 2015 года удалось успешно реализовать 106 тыс. 509 автомобилей Solaris.

Аналитики полагают, что Hyundai намерен обновить модельный ряд, чтобы улучшить свое положение на российском авторынке. Производитель решительно настроен на успех, несмотря на неустойчивость рубля и экономический кризис.


Выбор редакции


Еда