Пятница, 26 апреля 2024 года

Магические способности можно определить по дате рождения

Помимо того, что дата рождения человека влияет на его судьбу, она еще может говорить о наличие магических способностей. Определить это можно при помощи нумерологии и несложных подсчетов.

Для того чтобы определить свое число, нужно суммировать все числа в дате рождения. Так, к примеру, человек который родился 5 апреля 1983 года, должен суммировать 5+4(потому, что апрель – это 4 месяц)+1+8+8+3=30, 3+0=3. Его числом будет 3.

Число 1

Сильными магическими способностями обладают с нумерологическим числом 1. Именно поэтому, они легко могут справиться с магическими обрядами.

Число 2

Люди, имеющие нумерологию 2, а особенно это касается женщин, имеют экстрасенсорные способности.

Число 3

Не имеют магических способностей, люди с нумерологией 3. Но, все же, они имеют огромную магическую защиту, поэтому на них сложно навести порчу.

Число 4

Люди с нумерологией 4, рождены для того, чтобы помогать людям. Они обладают даром исцелять при помощи молитвы, правда, не всегда об этом знают.

Число 5

Любовной магией обладают люди, имеющие нумерологию 5. Именно поэтому, они легко могут завоевать представителей противоположного пола.

Число 6

Нумерология 6, говорит о том, что ее обладатели могут идеально справиться с магическими заговорами. Для этого им нужно всего лишь изучить магические формулы.

Число 7

Провести магические ритуалы могут обладатели нумерологии 7. При этом, в своих ритуалах они могут использовать останки животных.

Число 8

Экстрасенсорные способности имеют и обладатели нумерологии 8. Они способны делать различные финансовые привороты.

Число 9

Даром исцеления обладают люди с нумерологией 9. Делают это они при помощи молитвы, при этом, могут общаться с потусторонним миром.


Выбор редакции


Еда