Пятница, 26 апреля 2024 года

Volkswagen 2016 году привезет в Россию новую спортивную версию Polo GT

Volkswagen 2016 году привезет в Россию новую спортивную версию Polo GT. Новенький Volkswagen Polo GT получит 1,4 литра по своему полезному объему. А вот предварительная цена модели пока руководством немецкого концерна не разглашается.

Немцы из Volkswagen после отгремевшего в этом году скандала всяческими способами стремятся вернуть себе былой уровень продаж. Одним из ходов, который должен поспособствовать этому решению, является скорый выпуск новой версии спортивного направления Volkswagen Polo GT. Транспортное средство получит силовую установку объемом на 1,4 литра. А вот другие важные технические характеристики пока что не разглашаются.

Напомним, что отечественный рынок продаж в сегменте Volkswagen Polo порадовал своих руководителей компании. Дилерам удалось реализовать свыше сорока тысяч единиц моделей. В связи с этим и было принято решение в дальнейшем делать упор именно на это предложение, совершенствуя уже имеющиеся версии Volkswagen Polo. Вполне вероятно, что обновка от немцев появится на рынке во второй половине года.


Выбор редакции


Еда