Пятница, 26 апреля 2024 года

Нюша показала своё фото в последние дни беременности

Совсем недавно популярная певица Нюша стала мамой в первый раз. На данный момент певица проводит всё своё время с новорожденным малышом и наслаждается материнством. Накануне звезда сцены опубликовала на своей страничке в социальной сети свежий фотокадр, на котором она красуется с беременным животом в последние дни беременности.

Буквально в начале ноября этого года прославленная певица Нюша подарила своему возлюбленному супругу Игорю Сивову наследницу. Для знаменитости это первый ребёнок, а вот для её второй половинки уже третий. Перед тем как родить малышку, Нюша отправилась за границу для того, чтобы хорошо отдохнуть, набраться сил перед родами и насладиться тёплыми днями. Накануне звезда вспомнила, как она проводила дни перед рождением девочки. В микроблоге можно увидеть, как молодая мама стоит в купальнике в шляпке.

Пользователи отметили, что Нюша гармонично смотрится с большим беременным животиком. А некоторые возмутились и посчитали, что фотокадр слишком откровенный. Добавим также, что в США вместе с певицей были её родные. Отец звезды Владимир отметил, что внучка очень похожа на свою звездную маму. Музыкант, который является не только отцом Нюши, но и её музыкальным продюсером, не торопит дочь снова вернуться на сцену. А сама знаменитость пока не планирует снова радовать поклонников на сцене. Она проводит всё своё время с маленькой наследницей.


Выбор редакции


Еда