Пятница, 26 апреля 2024 года

Жены убитого Тристана Закаидзе делят его огромное состояние

Весьма успешная бизнесвумен, Евгения Львова, в свое время мелькала на обложках глянцевых журналов, была законодательницей стиля и хозяйкой шумных вечеринок. Но сейчас она нуждается в помощи. С этой целью она посетила студию программы «Прямой эфир» Андрея Малахова.

Последние три года она безуспешно пытается доказать законность брака С Тристаном Звкаидзе, который оставил после себя огромное состояние.

Трагическая смерть бизнесмена Тристана Закаидзе

Со смерти Тристана Закаидзе, крупного российского бизнесмена, прошло уже три года, Смерть Закаидзе была трагична. Его застрелил собственный партнер по бизнесу Амиран Георгадзе. Вокруг оставшегося после него наследства кипят не шуточные страсти. Состояние которое нажили за годы брака Евгения и Тристан исчисляется миллионами долларов на банковских счетах и включает в себя недвижимость в Москве, Подмосковье, Тбилиси, Милане.

Но на пути у Евгении возникла неожиданная проблема. Когда спустя полгода она обратилась к нотариусу с целью вступить в наследство, оказалось на него заявила свои права первая жена Закаидзе — Рузана. Она смогла доказать то, что является его законной женой, а брак Евгении и Тристана был аннулирован. Сейчас Евгения хочет, что бы ее мужу вернули доброе имя.

Убийца его супруга, Амиран Георгадзе в свое время носил звание строительного короля Подмосковья. Ему оказывала крупную поддержку местная власть. 19 октября 2015 года он лично расстрелял двух высокопоставленных чиновников, с которыми не нашел общего языка.

Причина по которой он убил Закаидзе и еще одного случайного человека, до сих пор не ясна. С места преступления он скрылся, но уже через 4 дня был найден его труп. Предполагается, что он покончил жизнь самоубийством.

Борьба за наследство Закаидзе его жен после его убийства

Евгения рассказала, что Ариман был должен Тристану около полутора миллиона долларов. В день когда ее муж погиб они должны были обсудить этот вопрос, но больше своего супруга она живым не видела. Возможно это и было мотивом преступления. После этого в жизни у Евгении началась черная полоса.

Знакомство Тристана И Евгении состоялось в 1998 году. У Тристана это была любовь с первого взгляда, но Евгению пришлось добиваться еще целых 3 года. А в 2005 году она развелась, со своим предыдущим мужем, и они поженились. Свадьба была скромной, а дальнейшая жизнь, до определенного момента, — счастливой.

С первой женой Закаидзе — Рузаной, она познакомилась уже на похоронах мужа. Ранее они не пересекались, она знала лишь, что она мать дочери Тристана — Ольги. Нужно отметить, что до определенного момента Евгения считала, что у них с Ольгой полное взаимопонимание.

На самом деле дочь Закаидзе считала Львову разрушительницей их семьи. У нее было огромное желание отомстить Ольге, за все то горе которое пережила ее мать. Водителю семьи она даже говорила, что готова нанять людей для убийства дочери Евгении.Во время судебного разбирательства Ольга заявила, что не знает Евгению, и отозвалась о ней как об одной из любовниц отца.

Незаконный брак Тристана Закаидзе и загадочные обстоятельства дела о наследстве

Стоит отметить, что с Евгенией у Тристана третий по счету брак. Между ней и Рузаной была еще одна жена Жанна. Евгения лично видела паспорт с двумя штампами о разводе, но Рузане удалось получить в ЗАГСе Владикавказа свидетельство о своем браке с Закаидзе, заключенном в 1988 году. Сотрудники учреждения утверждали, что развода не было, а следовательно последующие браки незаконны.

Еще один интересный случай есть в этом деле. Тристан имел ячейку в банке, в которой лежало 1,5 млн.дол. Знали о ней Евгения, Тристан и Ольга. В банке сообщили, что ее муж закрыл ячейку. А отцу Тристана, что никакой ячейки не было. Остается только гадать куда пропали миллионы.  Свекор полностью на стороне Евгении, и подтверждает, что она жена его сына. Рузану же он ненавидит, так как она практически поссорила его с сыном.


Выбор редакции


Еда