Пятница, 26 апреля 2024 года

Алла Пугачева попалась на плагиате в новогоднем концерте

Долгое время поклонники не знали выступит ли Примадонна в новогодних шоу, они просили любимую исполнительницу не оставлять их без родных песен. Выступление Аллы Пугачевой теперь связано с плагиатом, и тому есть доказательства.

Новогодние мероприятия 2017 года могли пройти без Примадонны, но это сильно расстраивало ее поклонников. Первый канал получил массу писем от фанатов с просьбой приобщить Пугачеву в «голубым огонькам». Алла Борисовна призналась, что согласилась выступить лишь в одной программе, и только ради фанатов. Дело в том, что по итогам зрительского голосования Алла Борисовна заняла лишь 10 место, судя по всему, истинные поклонники ее творчества не голосовали.

Алла Борисовна выбрала композицию «Я летала», вокруг которой теперь разгорается скандал. Поводом для раздутия скандала послужил комментарий поэта-песенника Александра Вулых. Он заметил, что новая песня Аллы Пугачевой представляет из себя плагиат. Специалист допустил, что кто-то без злого умысла своровал у него композицию.

Он отметил, что его композиция в свое время очень понравилась слушателям, не отметили несколько раз наградами «Песня года».

Также, стоит учесть, что Алла Борисовна самостоятельно выбирала композицию для новогоднего шоу 2017 года.


Выбор редакции


Еда