Пятница, 26 апреля 2024 года

Мадонна в Америке запустила свою линию косметики MDNA Skin

Три года назад известная певица Мадонна решила запустить свою линию косметики под названием MDNA Skin в Японии. Недавно, артистка презентовала свой бренд в Америке. Для запуска линии своей косметики решила использовать агрессивный стиль БДСМ.

В откровенной фотосессии снялась сама певица. На черно-белых фотографиях артистка позирует в разных позах, одета в кожаное черное белье. Образ певицы дополняют байкерские перчатки, кожаная обувь, кресты, черная фата.

Мадонна призналась, что над собственной косметикой работала около семи лет. Результат очень хорошо удивил и порадовал. Звезда выпустила сыворотку от морщин, а также магнитную маску которая замедляет старение и другие омолаживающие средства.

Состояние Мадонны больше 500 миллионов долларов. Сейчас певица часто путешествует, но предпочитает летать в самолетах эконом-класса.

Совсем недавно, артистка выставила фотографию на которой она снята на огромной Луне в Рио-де-Жанейро. Данная конструкция очень объемная и высокая, она находится на здании культурного центра, в котором занимаются о решении проблем связанных с обучением детей из бедных семей. Снимок Мадонна выставила в «Инстраграмм», он набрал много просмотров и лайков.


Выбор редакции


Еда