Пятница, 26 апреля 2024 года

Певец Александр Буйнов рассказал о своих планах на Новый год

Новогодние праздники – это время корпоративов, которые являются одним из основных видов заработков для артистов. Александр Буйнов считает, что встречать Новый год необходимо там, где находится истинное место артиста – на сцене.

Побыть с семьей в период зимних праздников для представителей шоу-бизнеса очень непросто. Если дети мечтают о подарках, то взрослые хотят встретить Новый год на вечеринке в компании любимых звезд. Поэтому у популярных артистов редко выпадает возможность отметить праздник с семьей, а не на работе.

Знаменитый певец Александр Буйнов рассказал, как и где он будет встречать новый 2018 год. На этот  вопрос артист ответил просто: «Буду заниматься любовью»! Но через мгновение Александр сказал, что просто пошутил. На новогодние праздники артистам приходится очень много работать, больше чем в любое другое время. Артист отметил, что счастлив, заниматься своим любимым делом и именно им зарабатывать себе и своей семье средства для жизни. По словам Буйнова, мир был бы намного лучше и прекраснее, если бы каждый занимался своим любимым делом.

Это был бы наилучший вариант для человечества, все счастливы и на своих местах, считает артист.

Александр Буйнов часто произносит свои остроумные философские мысли и дает советы молодым коллегам и друзьям, ведь его отличной форме на седьмом десятке лет можно только позавидовать.

Певец советует не идти против своей воли и не сдерживать желания. Нельзя делать то, к чему не лежит душа и насиловать свой организм.


Выбор редакции


Еда