Пятница, 26 апреля 2024 года

Романец бросила Гусева за две недели до свадьбы

Звезда телевизионного проекта «Дом-2» Виктория Романец, по собственной инициативе, рассталась со своим будущем мужем Антоном Гусевым незадолго до свадьбы.

Последние пару недель подготовка к свадьбе Романец и Гусева шла полным ходом. Будущие муж и жена охотно делились с подписчиками подробностями приятных хлопот по организации торжества. А оно, к слову, обещало быть масштабным. Помимо гостей будущие молодожены пригласили и прессу.

Однако на днях Виктория дала повод усомниться в том, что в их с Антоном отношениях все хорошо. Экс-участница «Дома-2» в своем Инастаграме опубликовала несколько неоднозначных постов, из-за которых многие подумали, что влюбленные поссорились. Сегодня же внимательные фолловеры заметили, что Гусев и Романец отписались друг от друга в соцсетях.

Мы решили узнать, в чем причина такого поведения молодых людей за две недели до бракосочетания. Первой мы дозвонились до Виктории. И она шокировала нас ответом.

«Свадьбы не будет. Я не расстраиваюсь — наоборот, радоваться нужно.. Не хочу пока ничего комментировать, но ответ на главный вопрос вы получили», — сообщила нам Романец.

Позднее нам удалось связаться с Антоном, который подтвердил сказанное экс-невестой. В ответ на наш вопрос, кто стал инициатором разрыва, Гусев назвал себя. Экс-участник «Дома-2» добавил, что окончательное решение об отмене свадьбы он принял 23 июня вечером.

«Я взломал WhatsApp Вики полторы недели назад и все это время отслеживал ее переписки. Буквально вчера я прочел ее диалог с администратором социальных сетей. Он написал Вике, что считает нашу свадьбу странной. На что она ответила:

«Конечно. Ты думаешь, между нами есть любовь? Неужели ты не понимаешь, зачем я все это делаю?». Именно после этих слов Вики я принял решение отменить свадьбу», — признался Антон.

Также она заявила, что не намерена вдаваться в подробности и объяснять причины своего поступка. Пользователи Сети предположили, что между влюбленными произошла крупная ссора. Судя по всему, размолвка была довольно серьезной, так как в той же день влюбленные отписались друг от друга в соцсетях и удалили совместные фото из своих Instagram. Пока что Виктория и Антон никак не прокомментировали эти новости. Отметим, несколько месяцев назад пара уже объявляла о расставании.

Отметим, что в отношениях молодых людей кипят мексиканские страсти. Они уже не в первый раз на всю страну объявляют о своем разрыве. У 27-летнего Антона и вовсе бурная личная жизнь. Не успел он развестись с бывшей звездой телестройки Евгенией Феофилактовой, как довольно быстро закрутил роман с другой участницей проекта – жгучей брюнеткой Викторией Романец.

Так, ранее Виктория обвинила своего возлюбленного в измене и заявила, что не желает иметь с ним ничего общего. Впрочем, Антон решил добиться прощения избранницы и спустя некоторое время ему это удалось. Примерно сразу же после примирения пара заговорила о свадьбе.


Выбор редакции


Еда