Пятница, 26 апреля 2024 года

Бородина стала лучшей ведущей по версии премии «Дай пять»‍

Популярная светская львица и ведущая скандального телепроекта «Дом-2» стала лучшей российской ведущей, по мнению отечественной премии «Дай пять».

Телеведущая «Дом-2» поблагодарила своих юных поклонников за победу в премии, отметив, что детская аудитория «, самая искренняя и самая чистая». Награду Ксеня Бородина получила с рук ведущего мероприятия Андрея Малахова.

«Я хочу вам сказать огромное спасибо и низкий вам поклон от меня, за такое доверие, за любовь, я знаю, что проголосовало 2 миллиона детишек для меня это большая честь», — поблагодарила юных телезрителей Бородина в своем микроблоге.

Ксения Кимовна Бородина (при рождении — Амоева; во втором браке — Омáрова; род. 8 марта 1983, Москва) — российская телеведущая, актриса и диджей.

Детство провела вместе с бабушкой и дедушкой, каждый год навещая родителей, живущих в Италии. Некоторое время училась в английской школе «Мультилингва». В 18 лет (из-за обиды на отца) взяла фамилию матери.

Встречалась с бывшими участниками реалити-шоу «Дом-2» Оскаром Каримовым и Михаилом Терёхиным.
3 июля 2015 года Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. 22 декабря 2015 года родила дочь. Девочке дали имя Тея.


Выбор редакции


Еда