Суббота, 27 апреля 2024 года

Егор Кончаловский рассказал о новой возлюбленной‍

51-летний российский режиссёр Егор Кончаловский стал встречаться с юристом Марией (фамилия не уточняется). Об очередной тайне личной жизни он рассказал в эфире телешоу «Секрет на миллион».

Режиссер пошутил, что сейчас у них букетный период, так как конфеты съедает сам.

В январе этого года 39-летняя актриса Любовь Толкалина и 51-летний режиссер Егор Кончаловский объявили о расставании. Пара прожила в гражданском браке почти 20 лет, у них есть 15-летняя дочь Маша. Слухи о том, что супруги не живут вместе, ходили давно и, наконец, подтвердились.

Оказалось, Толкалина и Кончаловский разошлись ещё восемь лет назад, но все это время скрывали расставание от публики. Минувшим вечером в программе «Секрет на миллион» Егор Кончаловский признался, что он сейчас не одинок. Режиссер рассказал ведущей шоу Лере Кудрявцевой, что он снова влюблен и счастлив. Причем его новая возлюбленная никак не связана с миром кино.

«Она не актриса, юрист, — сообщил Егор. — Относительно меня – молода. Зовут Маша, как дочку.»

Когда Лера Кудрявцева спросила режиссера, как он познакомился со своей нынешней избранницей, он сначала пошутил:

«В тюрьме». Но потом спохватился и добавил: «В суде».

«Она меня защищала, и мне это понравилось», — поведал Кончаловский.

Кстати, его бывшая супруга тоже счастлива в новых отношениях. Егор намекнул, что у Толкалиной тоже кто-то есть, однако с кем она встречается, не уточнил. Сама актриса предпочитает не распространятся о своей личной жизни. Но поклонники не сомневаются, что в жизни такой красивой женщины наверняка есть любимый мужчина. Про свой развод актриса предпочитает говорить позитивно и уверяет: они не расстались, у них просто началась новая жизнь.

Недавно пара дала совместное интервью, в котором рассказала о причинах разрыва. По словам Любови, у неё и у 51-летнего Кончаловского не было почти ничего общего. Они с самого начала были слишком разными, и с годами это лишь усугубилось. Сказалась и разница в происхождении: Любовь родилась в обычной семье, Егор же — потомок громкой фамилии, сын режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Натальи Аринбасаровой. В их известной семье Толкалина всегда чувствовала себя неуютно.

«Неспроста наши мамы так волновались, что мы не подходим друг другу, — призналась Любовь в интервью журналу Hello! — Я прекрасно понимала, что я Егору не пара – хотя бы потому, что не могу поддержать диалог на французском о букете поданного вина и ничего не смыслю в Рембрандте и Дюрере. Я могу только быть красивой и улыбаться. У него еще и кровь, и воспитание, и опыт. Я же была простая как хлебушек, как чистый лист бумаги. Я все детство занималась синхронным плаванием и лучше всего на свете умела работать руками и ногами. И все быстро успевать.»


Егор Кончаловский в качестве причины расставание так же назвал отсутствие общих интересов.

«У каждого началась своя жизнь. Меня привлекало одно, Любу – совсем другое. Мы почти не пересекались», – объяснил режиссёр.


Выбор редакции


Еда