Суббота, 27 апреля 2024 года

В Челябинске 27 марта состоится выступление Юрия Куклачева «Страна кошландия»

Премьера состоится в дни школьных каникул, 26 марта, во Дворце Железнодорожников. Челябинцам и гостям города представят «Московский театр кошек Юрия Куклачёва» с программой Владимира Куклачёва «Страна КОШЛАНДИЯ»

Московский государственный театр Куклачёвых в лице Владимира Куклачева представляет премьеру очень смешного, обучающего детей и взрослых спектакля «Страна КОШЛАНДИЯ». В премьере переплетены жанры драматургии, танцевального искусства, клоунады и, конечно же, трюки с кошками и собаками. Это новый, очень смешной, динамичный и поучительный спектакль.

В спектакле использована высокая, классическая популярная легкая музыка Моцарта, Брамса, Прокофьева, Россини, Чайковского, Шнитке.

В главной роли на этом спектакле будет младший сын Юрия Куклачева и более 40 кошек и собак. Постановка сделана гениальным Валерием Меркуловым, который является обладателем премии правительства России. По мнению создателей этого спектакля маленький зритель сможет понять, что через проявления любви к животным человек может стать добрее.

Куклачев показывает, что кошки и собаки отдают в два раза больше любви, которую им предоставляет человек. Поэтому и сами люди становятся лучше.

 


Выбор редакции


Еда